Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Лейсира Касимова

Подписчики: 1003

фотография Лейсира Касимова
Была активна в сети 09 марта 2025 в 06:53:23

Проверяем доступную информацию Лейсиры Касимовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Ижевск
  • Родной город:Глазов
  • Страница ВКонтакте:id1686468
  • Ник:lacey_kas
  • Дата рождения:17 февраля 1987 (38 лет)

Текущий статус

Жизнь — как зебра? Будьте хитрее! Дошли до белой полосы и вдоль, вдоль!

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    спорт- баскетбол, волейбол

  • Любимая музыка:

    под настроение, в принципе всё))

  • Любимые фильмы:

    Все или ничего; Лапочка; ХХХ; Черная дыра; Лысый нянька; Хроники Риддика; все Форсажи и многое другое в жанрах комедии, экшена и боевиков...

  • Любимые книги:

    А.Тосс "Кризис женщины средних лет";, Анхель де Куатьэ

  • Любимые цитаты:

    " .... а еще нужно понять, что такое любовь, для чего нужен секс.... и как понять, где именно тот человек, которого ты ищешь.... к этому нужно идти..." :))
    Худший способ скучать по человеку- это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

    "Не путай любовь и желание. Любовь-это солнце, желание-только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь.Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве-она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь-это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому. Желание только кажется благом, но оно-опаляющее душу пламя, это пожар-слепой и жестокий. Если ты любишь тело-это только желание. Любовь-это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но насколько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке! Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание. Те, кто жертвуют, те-не любят. Тот, кто не нашел самого себя, еще не может любить." (Анхель де Куатьэ"Схимник")

Про опыт работы и образование

  • ИжГТУ (бывш. ИМИ)'09
  • Менеджмента и маркетинга
  • Экономика, технология и управление коммерческой деятельностью
  • Очное отделение
  • Школа №15'04
  • 1994–2004
  • Класс: д
  • Глазов

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Лейсира Касимова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Claudia Ivanova
  • Павел Ившин
  • Ринат Сулейманов
  • Елена Чуракова
  • Антон Седлов
  • Айсылу Сабирова
  • Оксана Озерова
  • Евгений Федотов
  • Наиля Касимова
  • Гульсина Касимова
  • Дарья Янишевская
  • Алексей Симонов
  • Наталья Ончукова
  • Ксения Абрамова
  • Ольга Соболева
  • Денис Кротов
  • Валентин Косачев
  • Анютка Любимова
  • Илья Кузнецов
  • Maksim Aleksandrovich
  • Вероника Лазер
  • Sergey Chukarev
  • Lounge Dubai

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.