Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Екатерина Михайлова-Смольнякова

Подписчики: 725

фотография Екатерина Михайлова-Смольнякова
Была активна в сети 19 марта 2025 в 12:03:20

Проверяем доступную информацию Екатерины Михайловой-Смольняковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id1676071
  • Ник:esmolnyakova
  • Дата рождения:
  • Религиозные убеждения:в процессе

Текущий статус

Как человек,обладающий клеточным ядром,и подлинный эукариот своей Родины,я вынужден солидаризироваться с нашим пылким товарищем.Так нельзя.

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Главным делом вашей жизни может стать любой пустяк. Надо только твердо верить, что важнее дела нет. И тогда не помешают вам ни холод, ни жара, задыхаясь от восторга, заниматься ерундой

  • Любимые цитаты:

    Я оцениваю время моей жизни не более чем как пушечное мясо для респектабельных вопросительных знаков.

    А мы стоим на берегах молочных рек по пояс в киселе, и только ветхие кресты простых церквей торчат из молока.

    Я развитой человек, читаю разные замечательные книги, но никак не могу понять направления, чего мне собственно хочется, жить мне или застрелиться, собственно говоря, но тем не менее я всегда ношу при себе револьвер. Вот он...

    Русский человек славится своим умением находить выход из безвыходных ситуаций. Но еще больше он славится своим умением находить туда вход.

    Я все время забываю, что у вас профессиональное искусствоведческое образование - ведь вы так ясно излагаете свои мысли!

    Наверное, Вы ничего-ничего не знаете, а стремитесь к тому, чтобы знать все. Я встречалось с такими — всегда хотелось надавать им каких-нибудь детских книжек... или по морде. Мокрой сетью. Книжек у меня при себе нет, а вот... Хотите по морде? Правда, сеть уже высохла — так что вряд ли будет убедительно.

    Только как эстетический феномен бытие и мир оправданы в вечности, хотя, конечно, наше сознание об этом своём значении едва ли чем отличается от того, которое написанные на полотне воины имеют о представленной на нём битве.

    Я неизвестно где, без всякой надежды выбраться, сижу в обществе свечей и сосисок в святочной бане с эвкалиптовыми вениками, робость мне волнует грудь, успею ли я вдоволь наслушаться притчей Платона Александровича или меня раньше накроет убедительный голос птицы фазан. Конечно, некоторые начинали и с меньшего. Но я боюсь окончательно утратить кредит у своей рациональности, прежде чем выберусь из этих мест хотя бы наполовину. На верхнюю.

    когда нежданно всё былое
    захочет на своя круги
    не делай из себя героя
    беги

Про опыт работы и образование

  • ЕУ СПб'16
  • Факультет истории искусств
  • Очное отделение
  • Выпускница (магистр)
  • ЕУСПб'21
  • Факультет истории искусств
  • Очное отделение
  • Аспирантка
  • Санкт-Петербургский Клуб Старинного Танца
  • руководитель и хороводоводовед
  • Начиная с 2006
  • Ансамбль танцев эпохи Возрождения "Vento del Tempo"
  • руководитель
  • Начиная с 2006
  • Начиная с 2017
  • Начиная с 2020

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Екатерина Михайлова-Смольнякова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.