Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Γалина Κириллова

Подписчики: 1041

фотография Γалина Κириллова
Была активна в сети 27 августа 2016 в 04:03:23

Проверяем доступную информацию Γалины Κирилловой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Чернигов
  • Родной город:Чернигов
  • Страница ВКонтакте:id167470543
  • О себе:Ежегодный Черниговский Фестиваль-Феерия Танца Проходит в концертном зале кинотеатра "Победа", г. Чернігів, ул. Рокоссовського, 2 . Ежегодный Черниговский Фестиваль Феерия Танца организовывается: - для самовыражения и развития творческого потенциала личности, - для обмена накопившегося танцевального опыта коллективов, - для общения в кругу единомышленников, - для поиска новых друзей и новых танцевальных возможностей.
  • Дата рождения:11 декабря
  • Главное в людях:красота и здоровье
  • Главное в жизни:красота и искусство
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Текущий статус

ТАНЦЮЙТЕ РАЗОМ З НАМИ!!!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    концертная деятельность, организация фестивалей

  • Интересы:

    танцы !!!

  • Любимая музыка:

    восточная, цыганская, музыка для стрип-пластики, современных танцев, трайбл

  • Любимые цитаты:

    Цели и задачи Фестиваля:

    ● Объединение танцевальных коллективов для популяризации, поднятия общего уровня исполнения и понимания искусства восточного танца в Чернигове и области,
    ● Для совместных выступлений, участия в концертах, фестивалях, благотворительных акциях, семинаров и мастер-классах.
    ● Содействие развитию, пропаганде и популяризации Восточных танцев, Цыганских, Индийских, Современных, а также танцев в стиле Трайбл и Стрип-платики;
    ● Повышение роли этих видов культурной деятельности во всестороннем гармоничном развитии личности,
    ● Утверждение существующих танцевальных коллективов и привлечение новых участников
    ● Укрепление здоровья, формированию здорового образа жизни.
    ● Стимулирование межкультурного общения посредством популяризации восточных танцев
    объединения танцевальных коллективов, хореографов, музыкантов, танцоров и всех неравнодушных для популяризации, поднятия общего уровня исполнения и понимания искусства в Украине.

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Γалина Κириллова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.