Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
фотография, КЛУБНОЕ ФОТО, ФОТОМОНТАЖ, ФОТОШОП, И ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ФОТОГРАФИЕЙ
фотография, КЛУБЫ, ВЕСЕЛАЯ БЕЗЗАБОТНАЯ ЖИЗНЬ, ХОРОШИЕ ТАЧКИ, КРАСИВЫЕ ЛЮДИ, ВЕСЕЛЫЕ КОМПАНИИ, КРЕАТИВ, ОРИГИНАЛЬНОСТЬ, pop-art
radiohead, muse, marilyn manson, guano apes, zbigniev preisner, SOAD, stephan bodzin, ТАТУ, СПЛИН, БИ-2, TOKIO HOTEL, И ЕЩЕ МНОГО ВСЕГО:), мумий троль, лолита, tanita tikaram, paul oakenfold, portishead
"триумф", "заводной апельсин", "реквием по мечте", "АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ Х", "ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ 1 ЧАСТЬ", "ЧТО ГЛОЖЕТ ГИЛБЕРТА ГРЕЙНА", "4", "детки", "ken park", ОБОЖАЮ АРТХАУС
"Люди, как свечи. Или горят, или в жопу их..."
если не боишься того, что может быть за дверью, то стучи...меньше чем НЕТ не скажут
Под платьем золотым есть тело у меня, с таким прибамбасами, что Бритни Спирс хуйня!
"Будеш птицей,лети!
Будеш рыбой,плыви!
Будеш раком,звони!"
пришёл к вам с миром, но я вам дам огня...
Мой дед - герой. Он две войны прошел. Потом устал, выключил компьютер и лег спать.
Лучших разбирают ещё щенками, оставшиеся превращаются в кобелей
Умей ценить того кто по тебе скучает и не гонись за тем кто счаслив без тебя!
Любовь не проходит. Ее проёбывают
Почему-то все очень боятся лишиться девственности, больно мол. А вот влюбиться никому не страшно. Где логика? Что больнее: дырка в письке или в сердце?
Всем нравятся маленькие котята, маленькие щенята, маленькие цыплята и утята..и только маленький писюн не нравится никому!))
открывай рот - целовать буду!
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Шевчук Андрій считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.