Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Славен Сеньормен

Подписчики: 206

фотография Славен Сеньормен
Был активен в сети 10 июля 2022 в 09:33:39

Проверяем доступную информацию Славена Сеньормена из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Полтава
  • Родной город:Полтава
  • Страница ВКонтакте:id166534532
  • Дата рождения:7 июля 1991 (33 года)

Про хобби и интересы

  • Любимые книги:

    Чейз.Д.Х: "Смерть в Особняке", "Туз в Рукаве", Лучше бы я остался бедным", Перстень Борджа", "Положите ее среди Лилий", "Леса в Капкане, " "Сильнее Денег", Венок из Лотоса", "Следов не Оставлять!" Грин.Г: " Наемный Убийца!" Пер Вале.М.Ш : "Ночной Автобус!" Дар.Ф: " Любовник на Двоих", "Смерть о которой ты Рассказал!". Морик Ролан.А.П: "Кто убил прекрасную Урсулу!" Пендлтон.Д: " Бойня в Майами", "Поцелуй Смерит!" Филипс.Д: "Убить Чтобы Остаться" Браун.К: " Труп на Сцене!" Оливьери.Р: "Пикник с Кровью" Вилла.К: "Выгодная смерть!" Кьяра.П : " Соблазны Джулии!" Стюарт.Т: "Экспресс в Рай!"Э.Уоллес: Гостиница на берегу Темзы, Мститель, Ключ к разгадке.

Про опыт работы и образование

  • Гимназия №13 (бывш. Школа)'06
  • 1997
  • Класс: д

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Славен Сеньормен считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.