Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ксения Алексеенко

Подписчики: 691

фотография Ксения Алексеенко
Была активна в сети 02 марта 2025 в 04:54:56

Проверяем доступную информацию Ксении Алексеенко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Омск
  • Страница ВКонтакте:id16645596
  • Ник:al_kseniya
  • Дата рождения:3 июля

Текущий статус

instagram @tanec_prirody

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    Я понял, почему я всю жизнь счастливый.
    Когда-то я решил, что весь мир не переделаю, но вот тут на трех метрах вокруг себя - пожалуйста. И получается, что я всегда в середине, всегда в счастье, всегда среди друзей, всегда в радости.
    Вячеслав Полунин

    Приведите свою душу в порядок. Вы не найдете в мире вокруг себя ничего того, чего нет в вашей душе.
    Мать Тереза

    Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.
    Артур Шопенгауэр

    Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах что-либо изменить. Потому что до сих пор только они это и делали.
    Маргарет Мид

    Если ты не будешь танцевать свой собственный танец, кто его тогда станцует?
    Габриэлла Рот

    Оставь ребёнка в покое, он - целый космос, он планета, другая совсем, чем ты. Не в этом дело, что ты его мама, а я его папа. Он уже третий, другой, новый, — его Бог создал.
    Пётр Мамонов

    Свет не поймать раз и навсегда, его нужно ловить в себе каждый день.
    Антуан де Сент-Экзюпери

    Возвысь свое сердце и вернись к обыденному.
    Мацуо Басё

    Я обнаружил, что для психотерапии имеют особое значение четыре данности:
    - неизбежность смерти каждого из нас и тех, кого мы любим;
    - свобода сделать нашу жизнь такой, какой мы хотим;
    - наше экзистенциальное одиночество;
    - и, наконец, отсутствие какого-либо безусловного и самоочевидного смысла жизни.
    Ирвин Ялом

Про опыт работы и образование

  • ОмГУ им. Достоевского
  • Психологии
  • Детская школа искусств № 9
  • Школа искусств

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ксения Алексеенко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.