Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Brian Phillips

Подписчики: 0

фотография Brian Phillips
Был активен в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Brian Phillips из социальных сетей...

  • Родной город:West Springfield,Mass
  • Страница ВКонтакте:id165079801
  • О себе:I'm the Creepy old guy that sits at the end of the bar and mumbles to himself.
  • Дата рождения:
  • Религиозные убеждения:Quaker Buddhist Monk
  • Источники вдохновения:Anyway you can make a child smile
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:положительное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Flea markets, online retail marketing, Drinking exotic beer

  • Интересы:

    meeting people, computers, learning languages, making money by doing nothing. playing video games, listening to music

  • Любимая музыка:

    Pearl Jam, Led Zeppelin, Matchbox 20, The Ramones, The Rolling Stones, The Beatles, Jack White, Van Halen, 311, The the, Dr. Dre. Snoop Dogg.

  • Любимые фильмы:

    Clockwork Orange, Megamind, The Other Guys, Young Frankenstein, Blazing Saddles, Murder on the Orient Express, Man in the glass booth, Tempest.Pulp Fiction, Goodfella's, Despicable Me.

  • Любимые книги:

    Anything by Ed Greenwood or Bob Salvatore, 1984

  • Любимые телешоу:

    House, Ghost Hunters, News, Sports, Family Guy, The Simpsons

  • Любимые цитаты:

    I'll never be part of any club that will have,"Me", As a member. Groucho Marx

    And now for something completely different.
    Monty Python

Про опыт работы и образование

    • Dumbass Discounts
    • Owner
    • 2012–2012

    Друзья

    У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Brian Phillips считает своим другом.

    Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

    Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

    Фотографии

    В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

    Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

    Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.