Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Марина Ной-Шабурович

Подписчики: 3633

фотография Марина Ной-Шабурович
Была активна в сети 15 марта 2025 в 03:00:12

Проверяем доступную информацию Марины Ной-Шабурович из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Зеленоградск
  • Родной город:Челябинск
  • Страница ВКонтакте:id1645674
  • Ник:noi.chabyrovich
  • О себе:Я прошла свой сложный, очень сложный путь, как и ты. Я вышла в свои реализации, 1)свобода от деструктивного мышления 2)переехала жить на море, 3)родила 3его ребёнка (сына), 4) построили свой дом и переехали в него жить. 5)управление своими деструктивными чувствами 6) дебют по вокалу на сцене города Зеленоградск 24.11.2023г 7) управление своим телом, нет лени от слово совсем...
  • Дата рождения:12 декабря
  • Источники вдохновения:дети, ученики, качественное общение
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети

Текущий статус

Решаю душевные боли, обиды, потерянность себя, одиночество, нет смысла жизни. Запись на консультацию в л/с

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Решаю проблемы, вывожу из душевной боли, депрессии, потерянного состояния смысла жизни, из долгого нахождение в обиде, несправедливости

  • Интересы:

    *Ищу ответ:"Как сделать жизнь максимально счатливой!!!!!" *Собираю ключи и рычаги:"Правила Счастливой Жизни". ПСЖ😄 *Навожу порядок в голове, душе и теле

  • Любимая музыка:

    Классика, скрипка, рояль, звук природных стихий...

  • Любимые фильмы:

    Люси

Про опыт работы и образование

  • ЧГПУ'08
  • Физической культуры и БЖ
  • Безопасности жизнедеятельности
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 152
  • 2003
  • Бог-трансформации тела, души, мозгов.
  • 2003–2021

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Марина Ной-Шабурович считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.