Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ирина Крюгер

Подписчики: 7591

фотография Ирина Крюгер
Онлайн

Проверяем доступную информацию Ирины Крюгер из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Севастополь
  • Родной город:Севастополь
  • Страница ВКонтакте:id16365059
  • Ник:designstudio_crystal
  • О себе:Там где гроза бушует летом, Там где погасли все огни, На помощь мчится Воин Света, Отпор давая, с помощью любви. Он воин, но меча не носит И щит железный для него велик, Любовь ко всем на крыльях его возит, Он мудрым словом запирает крик. Он в мгле сердечком – фонарём просветит И тьма отступит тут же, вмиг. Сиянием души беду ослепит, Огонь остудит злостных лиг. Он не герой, не ангел нежный, Он человек, как я и ты. Его отличие лишь в том, что он безгрешный И помыслы его чисты. Его ты может, и за жизнь не встретишь, Но он оставил свой подарок для любой судьбы И в каждом сердце проживает Воин Света, И каждая душа созданье для любви. СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Сайт:https://vk.com/club73075606
  • Дата рождения:3 сентября
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Я не такая добрая, как вы думаете... не люблю обниматься без причины, мое каждое слово искренно, каждый мой жест наполнен смыслом, каждая мелочь имеет для меня значение.  В сущности, я хочу вам сказать: "Цените всё, что я делаю, я делаю это не для ва
  • Источники вдохновения:Земля, природа
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:резко негативное

Текущий статус

Курсы, обучение, услуги - дизайн интерьера, ландшафтный дизайн

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Дизайн. Высшее образование и школа дизайна

  • Интересы:

    дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, рисунок, 3dMax, adobe Photoshop, школа дизайна, институт, мода, графический дизайн, дизайн одежды

  • Любимая музыка:

    Enigma, М.Боярский, КИНО, Милен Фармер, Rammstein

  • Любимые фильмы:

    Мемуары гейши, В джазе только девушки, Любовь и голуби

  • Любимые книги:

    Мастер и Маргарита, Царица Пальмиры

  • Любимые телешоу:

    нет таких

  • Любимые цитаты:

    Пришел Бог в рай и говорит Адаму и Еве -у меня для вас 2 подарка - первый писать стоя.....Тут Адам обрадовался :Я, я хочу такой подарок! И давай бегать по раю и писать везде.Писает, писает! Ева спрашивает у Бога, а какой же второй подарок? А Бог отвечает: МОЗГ!!!!!!!!!!!!!

    "Я просил сил...а Бог дал мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
    Я просил мудрости...а Бог дал мне проблемы для разрешения.
    Я просил богатства...а Бог дал мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
    Я просил возможность летать...а Бог дал мне препятствия, что бы я их преодолевал.
    Я просил любви...а Бог дал мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
    Я просил благ...а Бог дал мне возможности.
    Я ничего не получил из того, о чем просил: Но я получил все, что мне было нужно

Про опыт работы и образование

  • СФ ХГПУ им. Г. С. Сковороды
  • Юридический факультет
  • ИМДТ
  • Факультет моды и дизайна
  • Школа № 15
  • фея

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ирина Крюгер считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.