Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анастасия Полякова

Подписчики: 1246

фотография Анастасия Полякова
Была активна в сети 14 марта 2025 в 08:12:38

Проверяем доступную информацию Анастасии Поляковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id1634190
  • Ник:dr.poliakova
  • Сайт:https://www.instagram.com/dr.poliakova_a/
  • Дата рождения:22 января 1989 (36 лет)

Текущий статус

Руководитель стоматологической клиники @entalclinic

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    Каждый печалится о том, как поздно он прозрел. Единственное утешение, что во все времена со всеми так было и, видно, так тому и быть. Наверное, есть в молодой слепоте какая-то необходимость.Даниил Гранин

    Я попадал мимо более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал. Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я преуспел. Майкл Джордан

    Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет. Наполеон

    Делом займись, и делу уступит любовь.Овидий

    ...я ненавидел это телячье тяготение друг к другу, я ненавидел маслянистые расплывчатые взгляды влюбленных, эти туповато-блаженные прижимания, это непристойное баранье счастье, которое никогда не может выйти за собственные пределы, я ненавидел эту болтовню о слиянии воедино влюбленных душ, ибо считал, что в любви нельзя до конца слиться друг с другом и надо возможно чаще разлучаться, чтобы ценить новые встречи.Э.М.Ремарк

    Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить! Ф.Г.Раневская

    Дорогу осилит идущий.

    - Ничего. Можно и подождать. Это как кислые яблоки.
    - Яблоки?
    - Однажды, совсем маленький, я забрался на яблоню и наелся зеленых яблок. У меня разболелся живот, его раздуло, как барабан. Мама сказала, что если бы я подождал, пока яблоки созреют, живот бы не прихватило. И теперь, когда мне хочется чего-то, я всегда вспоминаю ее слова. Халед Хоссейни

    Если это искусство, то не для всех. Если это для всех, то это не искусство. А. Шёнберг

Про опыт работы и образование

  • НовГУ'11
  • Институт медицинского образования
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Гимназия №399'06
  • Гимназия
  • Ул. Блохина 20/7
  • Ортодонт, главный врач, руководитель клиники «Энталь»

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анастасия Полякова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.