Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
РИСУЮ, ФОТОГРАФИРУЮ, РАДУЮСЬ ЖИЗНИ, УЧУСЬ:)
"ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ", и НЕОБЫЧНЫЕ.......
ДНЕВНИК ОДНОГО ГЕНИЯ
"Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных.Я стараюсь танцевать лучше самого себя...!(М.БАрышников)
НЕ отыгрывайтесь на вторых,а выигрывайте у первых......!)
БЕЗУМСТВО храбрых?МЫ это лечим........
НЕ думай,
Если думаешь-не говори,
Если говоришь-не пиши
Если пишешь -НЕ подписывай
Если подписываешься-не удивляйся........)
И кто в избытке ощущений,
Когда кипит и стынет кровь
НЕ ведал наших искушений...
САМОУБИЙСТВО И ЛЮБОВЬ!!!!!!!....
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Марина Власова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.