Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Елена Цыбина

Подписчики: 213

фотография Елена Цыбина
Была активна в сети 17 марта 2025 в 09:07:58

Проверяем доступную информацию Елены Цыбиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id161940501
  • Ник:elena_tcybina
  • О себе:"Море - это лучшее, что может случиться с человеком." "- Брось, - отмахнулась та. - Не прибедняйся, это во-первых. А во-вторых, чтобы путешествовать, не нужно ничего, кроме желания. - Ещё нужна решимость, - неожиданно вмешался Мартин. - И деятельная воля. И, конечно, точка отсчёта. - Точка отсчёта? - переспросила Юль. - Это как? - Это очень просто. Смотри, что получается: почти всякий человек, кого ни возьми, не слишком доволен своей жизнью. Одному не нравится работа, другому семья, третьему место жительства, четвёртому, вот как тебе, климат. А некоторым - все вышеперечисленное и еще куча вещей. И люди говорят себе: ничего, однажды все изменится. Такое обещание даёт им силы жить дальше. Но оно же мешает настоящим переменам. Понимаешь, о чем я? Человек думает: "Однажды все изменится", как будто это должно случится само, без его участия. А так не бывает. Надо не думать, а делать. Сказать себе: моё " однажды" уже наступило, откладывать больше некуда, давай действуй! Вот это и есть точка отсчёта, о которой я говорю, - тот день, когда наступило твоё "однажды". Понимаешь?" "ничего страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой не случится"
  • Дата рождения:6 января 1992 (33 года)

Текущий статус

Here comes the Sun

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Иностранные языки, преподавание, чтение, фотография, спорт, путешествия, прогулки, общение etc

  • Любимая музыка:

    Разных жанров на разных языках

  • Любимые книги:

    Г.Г. Маркес «Сто лет одиночества», цикл о Страже из серии «Плоский мир» Т. Пратчетта, вся вселенная «Гарри Поттера» Д. Роулинг, цикл «Анклавы» В.Панова, «451 градус по Фаренгейту» Р. Брэдбери, цикл «Проклятые короли» М.Дрюона, «Жена путешественника во времени» Одри Ниффенеггер, «Книжный вор» М. Зусака, цикл об Ехо М.Фрая, «Убить пересмешника» Х. Ли, а также книги А. Сапковского, братьев Стругацких, О. Громыко, М.Семеновой…

Про опыт работы и образование

  • СПбГМТУ (бывш. ЛКИ)'15
  • Факультет естественнонаучного и гуманитарного образования
  • Юриспруденция
  • Выпускница (бакалавр)
  • НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург'13
  • Юридический факультет
  • СПбГУ'10
  • Филологический факультет
  • Переводчик в сфере профессиональной коммуникации
  • Выпускница (специалист)
  • Гимназия № 56'10
  • 2003–2010
  • Лингво-экономический
  • Гимназия
  • Класс: ж
  • ГБОУ ДО «Государственные курсы иностранных языков и профессионального обучения Санкт-Петербурга»
  • Преподаватель английского языка
  • 2013–2017
  • Онлайн-школа Фоксфорд
  • Преподаватель английского языка
  • 2017–2019
  • Преподаватель английского языка
  • Начиная с 2019

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Елена Цыбина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.