Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Юлия Глушкова

Подписчики: 13391

фотография Юлия Глушкова
Онлайн

Проверяем доступную информацию Юлии Глушковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Пермь
  • Родной город:Пермь
  • Страница ВКонтакте:id161883564
  • Ник:julenka757
  • О себе:Не с кем оставить собаку на время отпуска/командировки? Предлагаю услуги Гостиницы для собак. Частный дом. Содержание - вольер с отоплением и окном. Выгул собак на огороженной территории. Каждая собака содержится отдельно. Кормление будет осуществляться по прежней домашней схеме, т.е. если Ваша собака ест корм- так и будет, если Вы варите кашу- нет проблем- будем готовить. Уход за больными животными по договоренности. Для того, чтобы с комфортом поселить вашего четвероногого друга в мою гостиницу, вам нужно будет предпринять несколько обязательных шагов, среди которых предоставление справки о вакцинации вашего животного. Мой будущий постоялец должен быть совершенно здоровым. Для скорейшей адаптации животного к новым условиям жизни, вы можете оставить ему привычные вещи или вещи с вашим запахом, а так же его игрушки. Я позабочусь о вашем питомце и постараюсь сократить и скрасить его время разлуки с любимыми хозяевами! Заботу и доброе отношение гарантирую))
  • Дата рождения:12 мая
  • Главное в людях:доброта и честность

Текущий статус

Делай то, что хочется сердцу ❤️🕒

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Гостиница для собак 8-951-952-444-5

  • Любимые цитаты:

    Наша главная цель в этой жизни состоит в том, чтобы помочь другим. И если Вы не можете помочь, то по крайней мере не делайте им больно.

    Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием.

    Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте.

    Все в мире непрочно, кроме любви. Любовь не может сбиться с пути, если только это настоящая любовь, а не хилый уродец, спотыкающийся и падающий на каждом шагу.

    Джек Лондон. Мартин Иден

    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет!!!
    Коко Шанель

Про опыт работы и образование

    Друзья

    У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Юлия Глушкова считает своим другом.

    Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

    Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

    Фотографии

    В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

    Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

    •  фото №1
    •  фото №2
    •  фото №3
    •  фото №4
    •  фото №5
    •  фото №6
    •  фото №7
    •  фото №8
    •  фото №9
    •  фото №10
    •  фото №11
    •  фото №12
    •  фото №13
    •  фото №14
    •  фото №15
    •  фото №16
    •  фото №17
    •  фото №18
    •  фото №19
    •  фото №20
    •  фото №21
    •  фото №22
    •  фото №23
    •  фото №24
    •  фото №25
    •  фото №26
    •  фото №27
    •  фото №28
    •  фото №29
    •  фото №30
    •  фото №31
    •  фото №32
    •  фото №33
    •  фото №34
    •  фото №35
    •  фото №36
    •  фото №37
    •  фото №38
    •  фото №39
    •  фото №40
    •  фото №41
    •  фото №42
    •  фото №43
    •  фото №44
    •  фото №45
    •  фото №46
    •  фото №47
    •  фото №48
    •  фото №49
    •  фото №50

    Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.