Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Дарья Гладышева

Подписчики: 951

фотография Дарья Гладышева
Была активна в сети 18 февраля 2025 в 04:17:47

Проверяем доступную информацию Дарьи Гладышевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Нижний Новгород
  • Родной город:Нижний Новгород
  • Страница ВКонтакте:id16029801
  • Ник:nucktis
  • О себе:Das helle Wesen mit der dunklen Natur.
  • Дата рождения:8 февраля 1986 (39 лет)
  • Источники вдохновения:муж и дети
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Семья

  • Интересы:

    вязание, чтение, плавание, аллоды:-)

  • Любимые фильмы:

    Игры разума

  • Любимые книги:

    А.Сапковский "Ведьмак", М.Сандему "Сага о людях льда"

  • Любимые цитаты:

    "Когда мы научились летать по небу как птицы и плавать под водой как рыбы, нам осталось только одно - научиться жить на Земле как люди" Б.Шоу
    "Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р.П.Уоррен
    "Если вы не можете испугаться, чтоб начать убегать, то побегите и потом уже испугаетесь непроизвольно." В. Мейерхольд

Про опыт работы и образование

  • УРАО (ННФ)'10
  • Юридический
  • Юриспруденции
  • Заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 60'03
  • 1996–2003
  • Класс: в
  • Нижегородский колледж экономики, статистики и права (НКЭСП, НТЭСИ Госкомтата РФ)'06
  • 2003–2006
  • юрист
  • Колледж
  • Спортивная школа олимпийского резерва № 4 по волейболу
  • 2002
  • Спортивная школа

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дарья Гладышева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.