Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анна Александрова

Подписчики: 1665

фотография Анна Александрова
Была активна в сети 06 октября 2017 в 04:01:03

Проверяем доступную информацию Анны Александровой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Челябинск
  • Страница ВКонтакте:id158706702
  • О себе:когда мне говорят "Я убью тебя, тварь!!!!" спокойно отвечаю: "В очередь!"
  • Дата рождения:

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    маркетинг, реклама

  • Интересы:

    реклама, социология, деньги, мартини, секс

  • Любимые книги:

    "99 франков", "Старт-Ап", "Построенные навечно", "От хорошего к великому"

  • Любимые цитаты:

    "Там где кончается полоса неудач, начинается территория кладбища"

    "Лучшее враг хорошему"

    девушка - как смартфон. Выбирают ту, что покруче, а используют только одну функцию

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!» Что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

    там, кде кончается полоса неудач - начинается территория кладбища

    если собираешься замуж за хорошего человека - какая разница, какого цвета у него Bentley...

    в жизни есть только три стоящие вещи: первая - это секс! про две другие мне ничего не известно....

    не один мужчина не сможет доставить столько удовольствия... сколько смогут два

    ученые наконец определили - чего хочет женщина... но она уже передумала

Про опыт работы и образование

  • ЮУрГУ'07
  • Сервиса и туризма (бывш. Сервиса и лёгкой промышленности)
  • Педагогики и социальной работы
  • Школа №81

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анна Александрова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.