Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Евгений Диаченко

Подписчики: 92

фотография Евгений Диаченко
Был активен в сети 19 марта 2017 в 08:42:20

Проверяем доступную информацию Евгения Диаченко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id158421
  • Ник:freyr
  • О себе:Я - это я.
  • Сайт:[email protected]
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Язычник

Текущий статус

Объявление : внимание последнему пассажиру, улетающему в America - перед посадкой в самолёт просьба погасить свет в здании аэропорта!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Не участвую

  • Интересы:

    Страйкбол, парашютный спорт, скалолазание (штурмовой альпинизм), боевые искусства, автовождение, экстремальные виды спорта

  • Любимая музыка:

    Ария, Keiko Matsui, Мельница, Тролль Гнёт Ель, многое другое

  • Любимые фильмы:

    Криминальное чтиво, 13-й воин, Снайпер, Индиго, От заката до рассвета, Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале, - и многие другие

  • Любимые книги:

    "Дозоры", "Тайный город", "Ведьмак", "Сварог", многие другие

  • Любимые телешоу:

    Телевизор не смотрю

  • Любимые цитаты:

    "Решил что-то сделать - делай хорошо или не делай вообще!", "Если ты параноик - это не значит что они за тобой не охотятся", "Не расчитывай на чужую силу и полагайся лишь на свою собственную; отринь мысли о прошлом и будущем и не живи повседневными заботами и тогда Великий Путь навсегда откроется у тебя перед глазами", "Не хвались, что прожил день, пока не наступил вечер; не восхваляй женщину, пока она жива; не хвали меч - пока не опробовал его в бою; девушку - пока не взял её в жёны; лёд - пока не пересёк по нему реку; пиво - пока оно не выпито", "Уходя - уходи!", некоторые другие...

Про опыт работы и образование

  • СГА'02
  • Юриспруденции
  • Уголовного права
  • Очное отделение
  • Аспирант
  • ГИТР'04
  • Кинооператорство
  • Очное отделение
  • Студент (магистр)
  • Гимназия'96
  • 1986–1996
  • Гимназия
  • Класс: б

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Евгений Диаченко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.