Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Grog Ale

Подписчики: 57

фотография Grog Ale
Был активен в сети 18 марта 2025 в 05:16:22

Проверяем доступную информацию Grog Ale из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Атлантида
  • Страница ВКонтакте:id158357
  • Ник:gromower
  • О себе:Разностороний человек, не поддающийся объяснению, обычныму стечению обстоятельств и вообще ПСИХ... Скорпион - силен и решителен. Окружающие любят его или ненавидят, но не остаются равнодушными. Скорпион - продукт интеллекта и страсти одновременно. Любит философствовать о проблемах бытия, привлекателен для противоположного пола, любит спорить и обожает побеждать. Они мудры и галантны. Это люди крайностей. Очень часто жестоки и недоверчивы, погружены в себя и невнимательны к окружающим. Для них безразлично мнение публики. При столкновении с препятствиями вырабатывают свою тактику боя, очень разборчивы в выборе друзей. Им очень трудно в чем-либо изменить себе.
  • Сайт:...
  • Дата рождения:12 ноября
  • Политические взгляды:монархические
  • Религиозные убеждения:Возможно ВСЁ...
  • Источники вдохновения:Ваши Души... ;)))
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    ЖИЗНЬ...во всех её проявлениях

  • Интересы:

    Сверх обширны

  • Любимая музыка:

    Слушаю ВСЁ...что нравится

  • Любимые фильмы:

    Пристрастий нету

  • Любимые книги:

    Руководство по эксплуатации людей

  • Любимые телешоу:

    Я вообще редко смотрю телевизор

  • Любимые цитаты:

    "Выживает не ток кто умеет жить на пять. а тот кто просто не умеет умирать..."

    "Я не понимаю слабые намёки,
    Я не понимаю прямые намёки,
    Я вообще не понимаю никакие намёки,
    Говорите прямо,ЧТО ВАМ НАДО..."

    "Не пытайтесь ничего понять,
    Все равно не поймёте..."

    "А пошло всё куда подальше..."

    "Ненависть-это гнев слабых..."

    "Лучше всего хранит тайну тот, кто ее не знает..."

    "Не было еще ни одного великого ума, без примеси безумия..."

    "Библия учит людей любить друг друга, а Кама-Сутра объясняет как именно..."

    "Чтобы оставить свой след в истории достаточно во что-нибудь вляпаться..."

    "Надо жить так, чтобы потом было не жалко прожитого времени и не настолько стыдно,чтобы нельзя было посмотреть в глаза окружающим..."

    "Удовольствие имеет одно важное достоинство: в отличие от счастья, оно существует..."

    "Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду..."

    "Не верь!Не бойся!Не проси!..."

    "На сколько же глупыми иногда себя показывают представители людской расы..."

    "Тебя забыть невозможно...
    Тебя понять нереально...
    (это обо мне сказал 1 человек и этот человек даже не подозревает на сколько он(а) попали в точку...но вот причины этого никому никогда не станут известны...) )))) "

    "Кто хочет, тот ищет возможности.
    Кто не хочет - причины.
    (А если не ищет вообще???) "

    "БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ И НЕ ОТДАВАЙ НИЧЕГО..."

    "Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху охуели и сказали: ну-ка повтори!!!"

    "Живи пока живётся,
    Веселись пока веселится,
    Грусти пока грустится...
    А для безумства всегда время найдётся..."

    "Я не так хорош как обо мне думают,
    Я не такой плохой каким меня считают..."

    "Когда ты рождаешься ты плачешь а мир улыбаеться,
    так проживи жизнь так чтоб умирая ты улыбался а мир плакал..."

    "Люди всегда видят то, что хотят видеть и не замечают того, что есть на самом деле."

    "Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять..."

    "Да, чудеса скажу вам есть,
    Каких не видел свет.
    Пространство скрученно в трубу,
    И выхода в нём нет.
    Но всех чудес страньее то,
    О чём и речь идёт.
    Что все мы вылетим в трубу,
    Но задом наперёд..."

    "Всё остальное просто не упомнить.
    Потом добавлю(если вспомню)...=)))"

Про опыт работы и образование

  • Школа № 3
  • 1994–1997
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Grog Ale считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.