Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
ЗНАТЬ !!! -----------------------------------------------------Тому кто в ПОИСКЕ или уже идет по ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, не зависимо от направления ЕДИНОБОРСТВА или БОЕВОГО ИСКУССТВА, изучает ЦИ-ГУН или ЗНАХАРСТВО, постигает ФИЛОСОФИЮ или ПСИХОЛОГИЮ...- !на семинарах ШОУ - ДАО помогут сформировать ЛИЧНОСТНУЮ СИСТЕМУ СПЕЦПОДГОТОВКИ(без которой не возможен КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОГРЕСС личного РОСТА) -при этом не переучивая(РАЗРУШАЯ сформированные навыки), а АДАПТИРУЯ под уже выбранное направление (ПУТЬ) и более того - под конкретную личность. !!!ИЗМЕНЕНИЯ можно прочувствовать уже после перого СОБЕСЕДОВАНИЯ(личного) и СЕМИНАРА (теория + практика)! _______________________________________________________________________________________________--------------------------------------------------------------________________________________________________________________________________________________
АДРЕС:----------------СПб-----------------------------------Заневский пр. д.5 ГМА им.Адмирала С.О.Макарова ___________________________________________________________------------------------------------------------------------------_________________________________________________________________ ПОДРОБНОСТИ: - по выше указанным тел. _____________________________________________________________------------------------------------------------------------------____________________________________________________________________________________ ДОПОЛНИТЕЛЬНО - проводятся СЕМИНАРЫ в городах: Луганск; Стаханов; Алчевск; Феодосия;Воронеж (Богучар) и др.города по заявке. _____________________________________________________________------------------------------------------------------------------_________________________________________________________________________________
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Валерий Бекетов считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.