Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Наталя Колосова

Подписчики: 131

фотография Наталя Колосова
Была активна в сети 14 марта 2025 в 12:49:03

Проверяем доступную информацию Натали Колосовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Новосибирск
  • Страница ВКонтакте:id1573627
  • О себе:принципиальная
  • Дата рождения:19 января 1991 (34 года)
  • Политические взгляды:либеральные

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    быть самой собой

  • Интересы:

    музыка, танцы, немецкий язык, путешествия, спорт(плавание, баскетбол, теннис и т.д.), бред

  • Любимая музыка:

    Alexey Romeo, Matt Darey, Tiesto, Mark Knight

  • Любимые фильмы:

    Больше, чем любовь, 40 дней и 40 ночей, Альфа дог, Властелин колец, Царство небесное, Лови волну, Остров, Дрянные девчонки, Сибирский цирюльник, Жестокие игры, Эффект бабочки

  • Любимые книги:

    фантастика

  • Любимые телешоу:

    квн

  • Любимые цитаты:

    Ядрёна мощь!

    Совершенно не обязательно меня понимать.Ты просто меня прими какая я есть. Прими! И скажи:"Пусть будет одна такая. Странная".

    Только не принимай ничего близко к сердцу. Ведь то, что примешь- хочется удержать. А удержать ничего нельзя.

    Если бы ты был другим человеком, хотел бы ты быть своим другом?

    Чем чаще ты называешь меня по имени ,тем больше у меня причин тебя любить.

    Всё или ничего.

    Поцелуями затыкают рот.

Про опыт работы и образование

  • НГАУ
  • Агрономический
  • Ботаника-ланшафтный дизайн
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Гимназия № 12
  • 1999–2008
  • гуманитарий
  • Гимназия
  • Класс: г

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Наталя Колосова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.