Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Александр Калугин

Подписчики: 753

фотография Александр Калугин
Был активен в сети 11 июля 2024 в 11:56:11

Проверяем доступную информацию Александра Калугина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id1571358
  • Ник:kaloogin
  • О себе:Я невероятно серьезный человек, и никаких шуточек по этому поводу.
  • Сайт:http://community.livejournal.com/keksterdynamics/
  • Дата рождения:3 мая 1987 (37 лет)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:с уважением к религиям

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Kekster Dynamics, ДЮО "Остров Сокровищ", Организатор, направление ролевых игр, M&MM

  • Интересы:

    Спорт, вышивка, кинг-конг, вассаби, арматура (любая)

  • Любимая музыка:

    Radiohead, Coldplay, Robbie, Franz, Audio Bullys, Dirty Vegas, RHCP, Tequila Jazzz, Postal Service, Fatboy Slim, Moby, The Strokes, The White Stripes, London Elektricity, Paul Oakenfold, Snow Patrol, Arctic Monkeys, Flaming Lips, Air, Basement Jaxx, Jamiroquai, Moloko, Muse, Gorillaz, Blur, Muse, Placebo, Prodigy, Puretone, Сплин...

  • Любимые фильмы:

    Back to the Future - моя любовь с детства

  • Любимые книги:

    Воннегут. Стругацкие. Лу. Маркес. Оруэлл. Хармс. Камю. Гордер. Паланик.

  • Любимые цитаты:

    Do you realize??
    That everyone you know someday will die?
    And instead of saying all of your goobyes
    Let them know you realize
    That life goes fast
    It's hard to make the good things last....
    /FL/

    Голубая мечта любого присутствующего здесь - заниматься чем-то интересным, что приносило бы какие-то деньги, а в остальное время просто заниматься чем-то интересным.
    /AK/

Про опыт работы и образование

  • ГУ-ВШЭ'09
  • Логистики
  • Управления логистической инфраструктурой
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Гимназия №45 им. Л. И. Мильграма'04
  • 1994–2004
  • Гимназия
  • Класс: а
  • ООО "Маркон"
  • специалист по логистике
  • 2007–2008
  • OOO Kimberly-Clark Россия
  • Старший спейиалист по планированию и обеспечению запасов
  • Начиная с 2008

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Александр Калугин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.