Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Лена Пушкарева

Подписчики: 421

фотография Лена Пушкарева
Была активна в сети 18 марта 2025 в 02:10:15

Проверяем доступную информацию Лены Пушкаревой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Ростов-на-Дону
  • Родной город:Ростов-на-Дону
  • Страница ВКонтакте:id15688354
  • Ник:pushkarevalena
  • Дата рождения:1 января 1955 (70 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:По существу, все, что можно сказать, это то, что в какой-то неопределенной точке в очень далеком прошлом по неизвестным причинам имел место момент, обозначаемый в науке как t = 0.
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Текущий статус

(╮°-°)╮┳┳ (╯°□°)╯ ┻┻ ... (╮°-°)╮┳━┳ ...(ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Саморазвитие

  • Интересы:

    Рациональное мышление

  • Любимая музыка:

    Сейчас - Combichrist

  • Любимые фильмы:

    По настроению

  • Любимые книги:

    Сейчас - "Атлант расправил плечи"

  • Любимые телешоу:

    Не смотрю

  • Любимые цитаты:

    "Я бы изменилa мир, но Бог не дает исходников"

    "Умные люди верят в безумные вещи, потому что они способны искусно защищать свои убеждения, к которым пришли по не особо умным причинам».
    Майкл Шермер

    "Everybody lies"
    (House M.D.)

    "Совесть да будет единственным твоим божеством"
    (Пифагор)

    "Нет такого хорошего существительного,
    которого нельзя испортить прилагательным"..
    (Александр Крон, "Бессонница")

    "За свою жизнь я промахнулся много тысяч раз, я проиграл сотни игр, около 30 раз, когда команда доверяла мне последний бросок, решающий судьбу матча, я промахивался... Я терплю поражения день за днем - и именно поэтому я ЧЕМПИОН!" (Майкл Джордан)

    ________

Про опыт работы и образование

  • ЮФУ (бывш. РГУ)'11
  • Физический
  • Прикладной электродинамики и компьютерного моделирования
  • Очное отделение
  • Студентка (магистр)
  • Школа № 58'05
  • 1994–2004
  • Математика, русский-литература
  • Класс: а
  • TELE 2
  • Оператор call-центра
  • 2010–2010
  • ООО Парус-Дон
  • Консультант по федеральным проектам
  • Начиная с 2010
  • ООО Открытые Бизнес-Решения
  • Программист 1С
  • 2011–2014
  • АШС
  • Ведущий программист 1С
  • Начиная с 2014

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Лена Пушкарева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.