Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Николай Гатчинский

Подписчики: 55

фотография Николай Гатчинский
Был активен в сети 11 марта 2017 в 02:40:57

Проверяем доступную информацию Николая Гатчинского из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Firenze
  • Родной город:Ингербург
  • Страница ВКонтакте:id156833157
  • О себе:Ревностный католик Люблю своих родителей,предан своей даме
  • Сайт:Лилии Медичи
  • Дата рождения:15 сентября 1986 (38 лет)
  • Политические взгляды:монархические
  • Религиозные убеждения:Католицизм
  • Источники вдохновения:религия и Моя возлюбленнная
  • Главное в людях:смелость и упорство
  • Главное в жизни:красота и искусство
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Наследный принц герцогства Тосканского

  • Интересы:

    Всевозможные, искусство, наука, астрология, алхимия, медицина, астрономия, поэзия, живопись. Религия

  • Любимая музыка:

    Лютня, виола да гамба, орган...

  • Любимые фильмы:

    Не знаю о чем это..

  • Любимые книги:

    Священное Писание... а так Бокаччо "Декамерон", "Гептамерон" моей дорогой Маргариты Наваррской, Петрарка

  • Любимые телешоу:

    Шуты мне надоели, да и моей даме они противны...

  • Любимые цитаты:

    Что мой отец.великий герцог скажет,все цитата

Про опыт работы и образование

  • Università di Bologna'17
  • Farmacia
  • Farmacia LMU
  • Заочное отделение
  • Аспирант
  • Academia Europea'95
  • 1985–1995
  • Наука управлять
  • Дворец Медичи
  • Наследный принц
  • Начиная с 1956

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Николай Гатчинский считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.