Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
ПРОВЕДЕНИЕ СЕМИНАРОВ: -----------------------------КУНГ-ФУ "ШОУ-ДАО"--------------------------------------- "УНИБОС---"(УНИверсальная БОевая Систма) --------______________________________________________СПЕЦИАЛИЗАЦИИ:---------------------СПЕЦИАЛИЗАЦИИ:---------------------Бевое искусство:--------------------------------------------Цигун даосский;---------------------------------------------Йога даосская;-------------------------------Медитатитативные практики;-------------------------Философия(ранний даосизм);--------------------------Массаж даосский;-------------------------------------------Цэлительство------ и многое, многое, другое--------- ______________________________________________ ----------------------АДРЕС:---------------------------------СПб__Заневский пр.д.5__ГМА им.МАКАРОВА___ ст.метро НОВОЧЕРКАСКАЯ ______________________________________________ ____________РАСПИСАНИЕ___________________________ Вт.19.30-22.00----------------------------------------------- Чт.19.30-22.30 ______________________________________________ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по тел:---------------------+7 964 326 28 38--------------------------------------------+7 921 650 09 49 ______________________________________________ СЕМИНАРЫ ПРОВОДИТ-------------------------------------ИНСТРУКТОР:Бекетов.В.А.-------------------------------ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА:___Валера Бекетов ______________________________________________ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВИДЕО ИНФОРМАЦИЯ по В/И:---Страницы в КОНТАКТЕ:_________________________________ 1)Академия у нибос;----------------------------------------2)Ушу Шоу-дао;---------------------------------------------3)Боивые-Искусства Планеты;---------------------------4)Ниндзюцу Шоу-дао;-------------------------------------5)Боевые искусства и мн. др __________________________________________________ЛИТЕРАТУРА ЛИТЕРАТУРА ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ о "ШОУ-ДАО"-----1)"Тайное обучеие даосских воинов;----------------- 2)"Обучение у воды;---------------------------------------3)Обучение жнщиной;-------------------------------------4)Обучение травами;---------------------------------------5)Обучение притчами;-----------------авт.Медведев.А.Н. Медведева.и _________________________________________________________________________________ СПЕЦ.ЛИТЕРАТУРА:--------------------------------------1)"Кунг-фу формы ШОУ-ДАО";--------------------------- 2")1001 У рок боя короткой палочкой";----------------3)"Тайные кланы, язычество и рукопашный бой";---4)Сексуальные энергии"СПЯЩЕЙ СОБАКИ"-----------5)"СЕКС и ДОЛГОЛЕТИЕ"----------------------------------авт.Медведев.А.Н---------------------------------------------- ______________________________________________ ______________________________________________
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Αнатолий Τихонов считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.