Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Каринка Шелест

Подписчики: 480

фотография Каринка Шелест
Была активна в сети 11 сентября 2021 в 09:41:11

Проверяем доступную информацию Каринки Шелест из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Пятигорское
  • Родной город:Пятигорское
  • Страница ВКонтакте:id153331146
  • Ник:kshelest91
  • О себе: "Я плачу, а вы слышите смех... Мне плохо, а вы думаете, я счастлива... Я слабая, а вы говорите наоборот... Я смотрю в глаза, а вы в пол... Я злюсь, а вы видите милую улыбку... Я мучаюсь, а вы считаете, что люблю... Я устала, а вы видите мою силу... Мне нужна помощь, а вы поворачиваетесь спиной... Я ненавижу, а вы льстите... Я играю, а вы думаете, живу... Я протягиваю руку, а вы сжимаете кулак… У меня еще много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите… Я выхожу за рамки, а вы загоняете себя в угол… Я счастлива, а вы просто не видите этого… Я бегу, а вы ставите подножки… Я актриса, а вы лишь смотрите кино…"
  • Дата рождения:2 февраля 1991 (34 года)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Сон
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Студентка-домохазяйка

  • Интересы:

    Балдеть

  • Любимая музыка:

    Попса

  • Любимые фильмы:

    Сверхъестественное

  • Любимые книги:

    Альманах неопознаного

  • Любимые телешоу:

    Дом-2

  • Любимые цитаты:

    Если человек счастлив, он чаще всего не знает об этом.
    Жизнь - замкнутый круг: живешь - выпить хочется, выпил - жить хочется...

    "Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков."

    "Женщины любят только тех, которых не знают."

    "Любовь – как нервные клетки: не
    восстанавливается."

    Дарить себя - не значит продавать,
    И рядом спать - не значит переспать,
    Не отомстить - не значит все простить,
    И порознь быть - не значит не любить!!!
    "Самое страшное понять для себя, что ты больше не можешь жить без этого человека."

    Худший способ скучать по человеку - это быть с ним, и знать, что он никогда не будет твоим.

    Брак - это когда женщина завязывает с прошлым, а мужчина с будущим.

    Если встретишь верного мужа - попроси у него автограф.

    "Это невозможно" сказала Причина. "Это безрассудно" заметил Опыт. "Это бесполезно" отрезала Гордость. "Попробуй..." шепнула Мечта.

    Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!!!

    Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен!

    Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера.

    Жить с человеком, которого любишь, также трудно, как любить человека, с которым живешь.

    Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь, а разлюбить после того, как узнаешь слишком хорошо.

    Когда женщина говорит, что ей нечего надеть, -
    это значит, что закончилось все новое.
    Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть, -
    это значит, что закончилось все чистое.

    Мужчина хочет, чтобы он был у нее первым,
    а женщина - чтобы она была у него последней.

    В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:, 1. Инновационный, 2. Консультационный, 3. Аннигиляция, 4. Трансатлантический, , ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:, 1. Калькуляционный, 2. Плохоскоорденированный, 3. Экзистенциональный, 4. Удовлетворительный, , И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:, 1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет.., 2. Нет, я больше не хочу виски!, 3. Извини, но ты - не мой тип., 4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть., 5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?, 6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!, 7. Я не собираюсь с тобой драться., 8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!, 9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь сать на парковке., 10. Ну все, мне пора домой. Завтра же на учёбу рано.

Про опыт работы и образование

  • ХНАДУ'13
  • Управления и бизнеса
  • Учет и аудит
  • Заочное отделение
  • Студентка (бакалавр)
  • Пятигорский лицей'08
  • 1997–2008
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Каринка Шелест считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.