Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Илья Березин

Подписчики: 187

фотография Илья Березин
Был активен в сети 27 октября 2020 в 01:24:48

Проверяем доступную информацию Ильи Березина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Питер
  • Страница ВКонтакте:id1533291
  • Ник:berezin_i
  • О себе: Характер сложный, поведение спокойное, мысли радикальные, настрой боевой, стараюсь быть честным, скромный...
  • Сайт:www.ya.ru
  • Дата рождения:26 марта 1983 (41 год)
  • Политические взгляды:монархические
  • Религиозные убеждения:Бог есть все и Бог есть во всем

Текущий статус

редкий гость

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    философия, психология, спорт, жизнь

  • Любимая музыка:

    некоторая на страничке

  • Любимые фильмы:

    документальные и те которые могут поменять мое представление о лучших фильмах

  • Любимые книги:

    не люблю читать, люблю разговаривать

  • Любимые цитаты:

    Совершенство складывается из мелочей.
    -Микеланджело;

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.
    -Теодор Рузвельт;

    Когда построишь дом, обязательно узнаешь что-то такое, что необходимо было знать до начала его строительства...
    -Коллеги из строительной компании, говоря словами мудрецов;

    Если намерен посоветоваться с кем-нибудь по поводу своих дел, посмотри сначала, как этот человек управляется с собственными.
    -Исократ;

    Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила; мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.
    -Рамон Гомес де ла Серна;

    Мужчина ревнует к своим предшественникам, женщина – к тем, кто придёт после неё.
    -Марсель Ашар;

    Самый тяжёлый бой мне пришлось выдержать с моей первой женой.
    -Мохаммед Али;

    Мы очень мало знаем и плохо учимся, потому и должны мы лгать.
    -Ф. Ницше;

    Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать,
    а самые счастливые - смотреть.
    -Пифагор;

    Где мало слов, там вес они имеют.
    -Уильям Шекспир

    P.S.
    Почти каждому мудрому изречению соответствует противоположное по смыслу и не менее мудрое.
    -Джордж Сантаяна;

Про опыт работы и образование

  • СПбГАУ'05
  • Безопасности жизнедеятельности
  • Очное отделение
  • № 407'00
  • 1998–2000
  • Класс: а
  • № 552'98
  • 1989–1998
  • КС
  • Начиная с 2012

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Илья Березин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.