Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анатолий Белоглазов

Подписчики: 5855

фотография Анатолий Белоглазов
Был активен в сети 23 июля 2018 в 10:46:04

Проверяем доступную информацию Анатолия Белоглазова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Волгоград
  • Родной город:Петров-Вал,Сталинград
  • Страница ВКонтакте:id15221015
  • О себе:Готов лететь в любую точку России с лекциями о Здоровом Образе Жизни.
  • Сайт:https://vk.com/sbnt.volgograd
  • Дата рождения:23 декабря 1958 (66 лет)
  • Политические взгляды:коммунистические
  • Религиозные убеждения:верю БОГУ
  • Источники вдохновения:Любовь
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:резко негативное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Концепция Общественной Безопасности "Мёртвая вода", Союз Борьбы за Народную Трезвость, Председатель Областного Пушкинского общества Волгоградской области, Возвратим Отчизне СТАЛИНГРАД, Клуб Парнас, ДЕЛО СТАЛИНА

  • Интересы:

    Здоровый Образ Жизни, Любовь, Чтение

  • Любимая музыка:

    Смех ребёнка, Шелест листвы, Поцелуй любимой, Г.В.Свиридов, П.И.Чайковский, А.Вивальди, В.А.Моцарт, Е.Дога

  • Любимые фильмы:

    Белое солнце пустыни, Щит и меч, Ищи ветра, В.М.Зазнобин "Магия Пушкинского слова", Собачье сердце

  • Любимые книги:

    И.Ефремов:Лезвие бритвы, Туманность Андромеды, Час Быка, В.Вересаев:Записки врача, А.С.Пушкин, ВП СССР:Последний гамбит, Диалектика и атеизм:две сути несовместны, Е.Кулькин:Хазарань, Прощённый век, Святой с минного поля, Вдовий сенокос, Смертный грех, Без права на личную жизнь, Волчий сват, В.Кожевников:Щит и меч, М.Шолохов:Тихий Дон, И.В.Сталин:Экономические проблемы социолизма в СССР, А.С.Грибоедов:Горе от ума, Н.В.Гоголь, А.Меняйлов:СТАЛИН тайны валькири, Е.Гладилин:История Древнего Мира, М.А.Булгаков: Мастер и Маргарита, Козьма Пруттков, К.П.Петров:Тайны управления человечеством, В.А.Ефимов:Экономическая азбука

  • Любимые телешоу:

    В которых я участвовал, шоу продолжается

  • Любимые цитаты:

    Трезвая Русь-Великая Россия! Бросишь пить спасёшь Россию! Алкоголь снимает стресс-вместе с мозгами! ЗНАНИЕ ВЛАСТЬ-ВЛАСТЬ НАРОДУ!

Про опыт работы и образование

  • ВолгГМУ'95
  • Лечебный
  • Лечебного дела
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Школа № 31'76
  • 1966–1976
  • Волгоградский медицинский колледж (филиал, бывш. КМУ 2)'79
  • 1976–1979
  • фельдшер
  • Санаторная школа-интернат № 2'71
  • 1968–1971
  • Школа-интернат
  • Гимназия № 1 (бывш. шк. 1)
  • 1973–1974
  • Гимназия
  • МУЗ ССМП
  • Врач
  • 1979–2014
  • ВолгГМУ
  • асс.кафедры амбулаторной и СМП
  • 2005–2017
  • СМП
  • санитар
  • 1977–1979

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анатолий Белоглазов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.