Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
разрушительная
Кино, живопись, лошади (и те, что под седлом, и те, что под капотом))), крысы, кошки которые от меня не убегают, собаки-убийцы, конфетки
Все. что не отдает розовыми соплями с сахаром
Что-нибудь по глючнее
ТСБ!!!
Я всегда чувствовал себя изгоем, и это не могло не беспокоить меня. Я никак не мог понять, почему мне не хочется общаться со своими сверстниками и одноклассниками. Много лет спустя я понял почему - я не мог сойтись с ними прежде всего потому, что они равнодушно
относились к творчеству.
Kurt Cobain
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Зачем мне ноги, если у меня есть крылья?
Фрида Кало
Ничто так не стимулирует развитие личности, как пинок в нужном направлении
Ад - это полное отсутствие справедливости
Ни одно дело не остается безнаказанным. особенно доброе.
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
ЕСЛИ БОГА НЕТ, ЗНАЧИТ Я МОГУ ЗАНЯТЬ ЕГО МЕСТО
Любовь? Её не существует, есть только доказательства любви. Б.Бертолуччи
Друг - это человек с которым хорошо помолчать.
перед тем как совершить какой-либо поступок я сначала думаю. Если вы так не считаете - значит вы ошибаетесь.
Блюз - когда хорошим людям плохо. Попса (& etc) - это когда плохим людям хорошо. И.Н. Апухти
Почему собака виляет хвостом? Потому, что собака умнее своего хвоста. Если бы хвост был умнее, он вилял бы собакой.
Хороший план сегодня - лучше, чем прекрасный план завтра!
*Бог есть, но он умер.*
Ницше
*Это Ницше умер.*
Бог
Фотография, умертвляя реальность, рождает иную сущность
Месть - это блюдо, которое должно подаваться холодным.
Правда намного банальнее лжи
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Мария Хижа считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.