Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Лиана Терещенко

Подписчики: 542

фотография Лиана Терещенко
Была активна в сети 15 августа 2017 в 04:36:19

Проверяем доступную информацию Лианы Терещенко из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id15156895
  • Ник:ivannatereschenko
  • О себе:Верю в чудеса!))) Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет)
  • Сайт:http://formspring.me/annaviTer, http://sprashivai.ru/orxidea22
  • Дата рождения:5 апреля
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие

Текущий статус

когда вы сильно чего-то хотите, в силу вступает закон Притяжения!

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Пусть лучше рвется, там, где тонко, пусть будет больно и не кстати! Любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий...

  • Любимая музыка:

    Люблю всё, от попсы до классики))

  • Любимые цитаты:

    ...настоящая любовь не между телами, а между душами...Бернар Вербер

    Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.

    СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!

    Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. П. Валери

    Один не разберёт и запах розы.
    Другой из горьких трав-добудет мёд.
    Дашь хлеба одному-на век запомнит.
    Другому душу дашь-он не поймёт...

Про опыт работы и образование

  • НПУ им. М. Драгоманова'98
  • Институт украинской филологии
  • Украинского языка
  • Заочное отделение

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Лиана Терещенко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.