Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Мария Кутепова

Подписчики: 1085

фотография Мария Кутепова
Была активна в сети 16 марта 2025 в 07:00:48

Проверяем доступную информацию Марии Кутеповой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id1511740
  • О себе:Жизнерадостная
  • Дата рождения:8 ноября 1977 (47 лет)
  • Политические взгляды:монархические
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:вера, добро, любовь, красота
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Живу

  • Интересы:

    Театр, искусство, классическая музыка, опера и балет, вышивка крестиком, чтение и сбор библиотеки, французский, спорт

  • Любимые фильмы:

    "Антихрист", "Остров проклятых", "Начало", "Лабиринт Фавна", "Фонтан", "Телохранитель"; "Летят журавли"; "Утомленные солнцем"; "Покровские ворота", "Обыкновенное чудо", "Гений", "Москва слезам не верит", "За двумя зайцами", "Офицеры", практически вся классика отечественного кино

  • Любимые книги:

    классическая художественная литература

  • Любимые цитаты:

    "- Я никогда не забуду этого
    - Забудешь, если не запишешь."
    "- О чем жалеют женщины?
    - О любви."
    "-Никогда, слышишь, никогда не проси ничего, особенно у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами дадут."
    "Не давай языка необдуманным мыслям и никакой необдуманной мысли не приводи в исполенение."
    "Что не убивает нас - делает нас сильнее"
    "Судьба раздает нам карты, но играем в них мы..."
    "Откуда знать нам, дуракам... что счастье было вечно там, откуда мы с тобою уходили..."
    "У всякой ревности, ей Богу, есть причина,
    Но есть один неписаный закон:
    Когда не верит женщине мужчина,
    Не верит он не ей - себе не верит он."

Про опыт работы и образование

  • Ленинградский областной колледж культуры и искусств (ЛОККиИ)'00
  • 1996–2000
  • Режиссура
  • Колледж
  • Нурменская основная школа им. генерал-майора В. А. Вержбицкого
  • 1985–1993
  • Класс: а
  • АО ТД "Восток-сервис"
  • Заместитель коммерческого директора
  • Начиная с 2003
  • ООО "ИЗ-ЗМК"
  • Специалист отдела снабжения
  • 2007–2008

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Мария Кутепова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.