Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Лилия Шарифуллина

Подписчики: 741

фотография Лилия Шарифуллина
Была активна в сети 18 августа 2022 в 06:18:59

Проверяем доступную информацию Лилии Шарифуллиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Казань
  • Родной город:Казань
  • Страница ВКонтакте:id1509743
  • О себе:where's no shadow, there's no light...
  • Дата рождения:

Текущий статус

Todo cambia, todo

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    "Пусть каждый, кто придет к тебе, уйдет лучшим и более счастливым. Стань живым выражением доброты Бога: доброта в твоем лице, доброта в глазах, доброта в улыбке" (Мать Тереза)

  • Любимые книги:

    - ...Вы думаете, меня Бог простит - что я так многих целовала? - А Вы думаете - Бог считал? - Я - тоже не считала... (М.Ц.)

  • Любимые телешоу:

    "... ведь это высшее блаженство — так любить, так любить... Я бы душу отдала — чтобы душу отдать!.." (М.Ц.)

  • Любимые цитаты:

    О счастье мы всегда лишь вспоминаем,
    А счастье всюду. Может быть, оно
    Вот этот сад осенний за сараем
    И чистый воздух, льющийся в окно.

    В бездонном небе легким белым краем
    Встает, сияет облако. Давно
    Слежу за ним... Мы мало видим, знаем,
    А счастье только знающим дано.

    Окно открыто. Пискнула и села
    На подоконник птичка. И от книг
    Усталый взгляд я отвожу на миг.

    День вечереет, небо опустело,
    Гул молотилки слышен на гумне...
    Я вижу, слышу, счастлив. Всё во мне.

    И. Бунин

Про опыт работы и образование

  • КГУ им. Ульянова-Ленина'06
  • Международных отношений и политологии
  • Прикладной политологии
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Академический колледж при КГУ'01
  • 1998–2001
  • Колледж
  • Класс: я
  • №33 им.Н.И. Лобачевского при КГУ'01
  • 1998–2001
  • Лицей
  • Класс: я
  • Гимназия № 4'01
  • 1991–1998
  • Гимназия
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Лилия Шарифуллина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.