Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Максим Олегович

Подписчики: 2512

фотография Максим Олегович
Был активен в сети 11 марта 2025 в 11:31:03

Проверяем доступную информацию Максима Олеговича из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Воронеж
  • Родной город:Воронеж
  • Страница ВКонтакте:id1502808
  • Ник:m_zyuzikov
  • О себе:Уверенность в себе Воина, и самоуверенность обычного человека-это разные вещи. Обычный человек ищет признания в глазах окружающих, называя это уверенностью в себе. Воин ищет безупречности в собственных глазах и называет это смирением. Обычный человек цепляется за окружающих, а Воин расчитывает только на себя. Разница между этими понятиями огромна. Самоуверенность означает, что ты знаешь что-то наверняка, смирение Воина-это безупречность в поступках и чувствах. Обычный человек цепляется за подобного себе. Воин цепляется за Бесконечность....
  • Дата рождения:16 октября 1989 (35 лет)
  • Религиозные убеждения:The truth is out there...

Текущий статус

Маркетолог - любые виды продвижения online и offline

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Маркетолог

  • Интересы:

    Фотография, кулинария, кино, литература, музыка

  • Любимая музыка:

    Под настроение

  • Любимые фильмы:

    Качественная фантастика и фентези

  • Любимые книги:

    Качественная фантастика и фентези

  • Любимые телешоу:

    Без телевидения с 2009 года (добровольно)

  • Любимые цитаты:

    Я люблю тебя и за то, кто ты, и за то, кто я, когда я с тобой (не совсем Г.Маркес)

Про опыт работы и образование

  • ВГУ'12
  • Журналистики
  • Связей с общественностью
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Гимназия им. Кольцова'05
  • 1996–2005
  • -
  • Гимназия
  • Класс: а
  • Лицей № 7'07
  • 2005–2007
  • Литература. филология
  • Лицей
  • Класс: а
  • Фотограф
  • Начиная с 2010
  • Mail.ru Games
  • QA Engineer
  • 2012–2014
  • 2014–2020
  • Маркетолог
  • Начиная с 2020
  • Маркетолог
  • Начиная с 2020
  • Маркетолог
  • Начиная с 2024

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Максим Олегович считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.