Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анютка Монтач

Подписчики: 1040

фотография Анютка Монтач
Была активна в сети 14 марта 2025 в 03:25:46

Проверяем доступную информацию Анютки Монтач из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Казань
  • Родной город:казань
  • Страница ВКонтакте:id1501773
  • Ник:amontach
  • Сайт:montachsilver.ru
  • Дата рождения:22 декабря 1988 (36 лет)
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:красота и искусство
  • Отношение к курению:негативное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Ищу свое призвание

  • Интересы:

    Silver clay, серебряная глина, пластичное серебро и создание украшений из них. sci-fi, рукоделие, велосипед, snowboarding, лепка из пластики, шитьё, чтение

  • Любимая музыка:

    Linkin Park, The Prodigy, The Crystal method, Chemical brothers, Каста, Lumen, Сплин, ДДТ, Woodkid, Мельница

  • Любимые фильмы:

    Догма, шрек, матрица, эффект бабочки, взрыв из прошлого, люди икс, сайлент хилл, неадекватные люди, запределье, закрытые пространства, Начало, СтарТрек

  • Любимые книги:

    слово о драконе, пикник на обочине, реликт, властелин колец

  • Любимые телешоу:

    природа, путешествия

  • Любимые цитаты:

    СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!!!!

    "Никогда такого не было и вот опять!"

    "Пи*дец. Родишь ребенка, а он поэт. Ты его кормишь грудью, на руках носишь в туалет, когда у него жар, тратишь на него все деньги и всё свободное время. Мечтаешь, что будет у него школа с золотой медалью, работа интересная, красивый автомобиль, веселая свадьба, трое детишек и собака. А он, с*ка, вырастает поэтом, и всё у него плохо. И он пьет горькую и пишет грустные стихи, а тебе уже шестьдесят, и ты уже отдал ему всё, что у тебя было, и больше у тебя ничего нет. А он пишет и пишет, с*ка, а ты читаешь и плачешь".
    (с)Анна Ривелотэ

    "Открытие, что ни он ее, ни она его не
    любит, не охладило, а скорей даже разожгло его страсть. Теперь, зная, что
    не войдет в ее жизнь надолго, он желал ее, как желают блудницу. Вероятно,
    для многих мужчин только это и обозначается словом "любовь", а не душевная
    одержимость, не растворение всех красок жизни в неяркой ровной голубизне"

    это мир настолько холоден и жесток, что даже носки в нем, по большей части, всегда одиноки...

    Не браните погоду — девять десятых человечества не смогли бы начать ни одного разговора, если бы погода не менялась.
    Кин Хаббард.

    Больше, больше любви к людям! Какими бы жалкими не были эти забавные существа — каждый из них живет в своём мире, и несовпадение миров — не повод для ненависти!

    Не слушайте своих друзей мужского пола, которые говорят, что у вас никогда ничего не выйдет.

    В действительности мыслей о смерти избежать нельзя, как бы мы того ни хотели, поскольку это единственное, что в нашей жизни со стопроцентной гарантией осуществится.

    Мужчины...
    Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они смелые.
    Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
    Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж; они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы!
    Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем... Они сильные.

    "Та женщина - сексуальна… Ты не ее уровня? Сынок, позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за нее"

Про опыт работы и образование

  • КФУ (бывш. КГУ им. Ульянова-Ленина)'10
  • Институт физики
  • Оптики и нанофотоники
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Физико-математический лицей № 131'05
  • 2002–2005
  • физ-мат
  • Лицей
  • Класс: е
  • Школа № 49'05
  • 1994–2002
  • Класс: г
  • 2015–2019
  • Мастер по работе с пластичным серебром
  • Начиная с 2015
  • Начиная с 2019
  • Начиная с 2023

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анютка Монтач считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.