Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Юлия Юлмухаметова

Подписчики: 732

фотография Юлия Юлмухаметова
Была активна в сети 18 февраля 2025 в 08:16:24

Проверяем доступную информацию Юлии Юлмухаметовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Краснодар
  • Страница ВКонтакте:id15009551
  • О себе:Учусь любить
  • Дата рождения:9 февраля 1986 (39 лет)
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие

Текущий статус

Любовь - вот цель всех Божьих заповедей

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Ведическая культура, психология, музыка, вегетарианская кулинария

  • Любимые цитаты:


    Где упал, в том месте и вставай!
    Александр Геннадьевич Хакимов

    Проблема многих в том, что мы ищем счастья не там где оно есть, а там где мы хотим.

    Вещи предназначены для того, чтобы ими пользоваться, а люди, чтобы их любить. Но мы часто любим вещи и пользуемся людьми.

    Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать всё!", по факту пробуют всё только самое плохое.

    Нужно отделять понятие Любви от наслаждения. Любовь - вложенная сила, наслаждение - это потребление.

    Красота женщины - это приманка. Главное - в её сердце.

    Невозможно «пить мало», «курить редко», «изменять жене в пределах разумного». Нет «золотой середины» при определении степени порочности.

    Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог

Про опыт работы и образование

  • ЧелГУ
  • Факультет психологии и педагогики
  • Кафедра общей и профессиональной педагогики

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Юлия Юлмухаметова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.