Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Евгений Овчаренко

Подписчики: 65

фотография Евгений Овчаренко
Был активен в сети 14 марта 2025 в 11:58:43

Проверяем доступную информацию Евгения Овчаренко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Крымск
  • Страница ВКонтакте:id1498416
  • О себе:люблю поспорить шепотом, умею громко и внимательно слушать собеседника, мечтаю купить свой виноградник.....спонсоров обещаю угостить..... виноградом......
  • Дата рождения:16 июня 1982 (42 года)
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Религиозные убеждения:Самобытные
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Гитара, Дудук, варган, диджериду, кино, вино, книги и другие безболезненные способы расширения сознания

  • Любимая музыка:

    Джин, Smashing Pampkins, Sigur Ros, Morceeba, Сахар

  • Любимые фильмы:

    Достучаться до небес, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Гаттака, Пределы контроля, Королевство полной луны, Звери Дикого Юга, Космополис, Бесславные ублюдки, 7 психопатов

  • Любимые книги:

    Хармс, Курт Воннегут, Эрнст Юнгер, Сомерсет Моэм, Милорад Павич

  • Любимые цитаты:

    Считается, что человек больше всего на свете по настоящему боиться 4 вещей:
    - смерти
    - свободы
    - одиночества
    - абсурдности жизни как таковой.......

Про опыт работы и образование

  • МГТУ им. Баумана'07
  • Энергомашиностроения
  • Газотурбинные и нетрадиционные энергоустановки
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Лицей «Эрудит»'99
  • 1987–1999
  • Лицей
  • Класс: а
  • БАРС.Керамогранит
  • менеджер
  • 2008–2014

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Евгений Овчаренко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.