Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Evil Eye

Подписчики: 1

фотография Evil Eye
Был активен в сети 27 августа 2007 в 09:46:28

Проверяем доступную информацию Evil Eye из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id1484097
  • О себе:злобный глаз, он все видит
  • Дата рождения:

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    убивать=)

  • Интересы:

    казнить, мочить, рубить, резать, жечь, рвать и жрать

  • Любимая музыка:

    children off bodom

  • Любимые фильмы:

    кашмар на улице вязов

  • Любимые книги:

    стивен кинг

  • Любимые телешоу:

    чудаки

  • Любимые цитаты:

    *злобный смех* БУгага

Про опыт работы и образование

  • злобный'65
  • злобного глаза
  • темного ока
  • Заочное отделение
  • Доктор наук

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Evil Eye считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.