Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ксана Валерьевна

Подписчики: 501

фотография Ксана Валерьевна
Была активна в сети 15 марта 2025 в 08:37:01

Проверяем доступную информацию Ксаны Валерьевны из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:СПб
  • Страница ВКонтакте:id1480871
  • О себе:По натуре - оптимист, по жизни - реалист, в душе - романтик...))) хи-хи-хи... а по-японски меня Меарикатокой можно звать! )))
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:либеральные

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Маркечу потихонечку... Тренируюсь тоже слегонца... Живу на полную катушку

  • Интересы:

    http://www.papilio.ru/ru/vechernyaya-kollektsiya

  • Любимая музыка:

    Всеядная и многоупотребляющая...))), Hilight Tribe Free Tibet, alai oli, Manu Chao, Mylene Farmer, Мирей Матье, Эдит Пиаф, Шарль Азнавур, Era

  • Любимые фильмы:

    Пока не сыграл в ящик, Я прислуживал английскому королю, Оружейный барон, Парфюмер, Всегда говори: "ДА"!, Поймай меня если сможешь, На гребне волны, Грязные танцы, Зеленая миля, Секс и 101 смерть, Побег из Шоушенка, Горбатая гора, ОДНАЖДЫ В ГОЛЛИВУДЕ, Миллионер из трущоб, 12, Легкое поведение, АВАТАР, Простые сложности, Трасса 60, Большой Стэн, 1+1, Экзамен, У каждого своя ложь, Ла-Ла-Лэнд, Значит, Война!, 2:22, Большая игра

  • Любимые цитаты:

    Запомни: "если ударили тебя по правой щеке, подставь левую" - ПРАВИЛЬНО!!!...Подставь левую, уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть!

    Вы объявляете о проблеме в группе. Финансисты говорят, что это проблема оптимизации финансовых потоков. Отдел кадров говорит, что это человеческий фактор. Исследовательский отдел говорит, что это информационная проблема. И только маркетинг говорит: проблем нет, просто удвойте маркетинговый бюджет.

    Г. Беквит.

    Все начинается с общения. Если общение интересно - возникает дружба (человек для души), если дружба приятна - появляется близость (человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение - приходит чувство (человек для жизни)...

    Следи за своими мыслями - они становятся словами. Следи за своими словами - они становятся поступками. Следи за своими поступками - они становятся привычками. Следи за своими привычками – они становятся характером. Следи за своим характером – он определит твою судьбу.

    Многие считают, что женщин привлекают в мужчинах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести...Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.
    © С.Довлатов

    В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в котором мы движемся...

    Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта. © Артур Шопенгауэр

    Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя.

    Нет женщин, которые не хотят иметь детей. Есть лишь те, которые не могут себе этого позволить из-за слишком сильной влюблённости в себя.

    Думаешь, мы действительно будем сидеть на облаке и говорить о море? — Да, я твёрдо в это верю.

    Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь — то твоя.

    — Бернард Шоу

    "Единственный способ справиться с искушением - поддаться ему". Оскар Уайльд.

    Попа без приключений - это не попа! Это так - унылые булки...

Про опыт работы и образование

  • СПбГМТУ (бывш. ЛКИ)'04
  • Экономический факультет
  • Кафедра экономической теории
  • Очно-заочное отделение
  • Выпускница (магистр)
  • ОШБ'10
  • Маркетинг
  • Заочное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Школа №580

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ксана Валерьевна считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.