Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Антон Лохмотов

Подписчики: 104

фотография Антон Лохмотов
Был активен в сети 29 января 2023 в 05:20:47

Проверяем доступную информацию Антона Лохмотова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, London
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id1478755
  • Ник:psyhtest
  • Сайт:http://hipeac.net/~anton
  • Дата рождения:14 июня 1981 (43 года)
  • Политические взгляды:монархические
  • Религиозные убеждения:Христианские

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    CU Russian Society

  • Любимая музыка:

    Dream Theater, Pain of Salvation, Porcupine Tree, Devin Townsend, Rush

Про опыт работы и образование

  • University of Cambridge'08
  • Technology
  • Computer science & technology
  • Очное отделение
  • Кандидат наук
  • МФТИ (Физтех)'04
  • Факультет управления и прикладной математики
  • Кафедра системного программирования
  • Очное отделение
  • Выпускник (магистр)
  • Московский химический лицей № 1303'98
  • 1996–1998
  • физмат
  • Лицей
  • Класс: ф 2
  • Школа № 2'98
  • 1991–1996
  • Класс: а
  • Детская школа искусств № 2'96
  • 1991–1996
  • аккордеон
  • Музыкальная школа
  • Школа № 16'98
  • 1987–1990
  • Imperial College London
  • Post-doctoral research associate
  • 2008–2009
  • Broadcom Europe
  • Software engineer
  • 2003–2004
  • ClearSpeed Technology
  • Research compiler engineer
  • 2006–2006
  • ACE Associated Compiler Experts
  • Research compiler engineer
  • 2005–2005
  • Институт системного программирования РАН
  • Магистрант
  • 2002–2004
  • ARM
  • Lead OpenCL compiler engineer
  • 2010–2015
  • dividiti
  • CEO
  • 2015–2016

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Антон Лохмотов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.