Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
ddt, deep purple, jazz, pink floyd, queen, Аквариум, Александр Башлачев, Алиса, Гленн Миллер, ДДТ, Дик, Достоевский, Злотников, Крематорий, Луи Армстронг, Меркьюри, Миядзаки, Над пропастью во ржи, Неприкасаемые, Сердца в Атлантиде, Френк Синатра, Чиж и К, братья Стругацкие, все это джаз, джазз, жизнь, книги, литература, максим жулёв, организация убийства гарри поттера, писательство, рок-н-ролл, рок-н-ролл это не работа, творчество, файерболл, фантастика, фэнтези, Вишневый самурай, У смерти твои глаза, Меняла Душ, Рожден быть опасным, Война на пороге твоем, Опережая бурю, Мятеж Безликих, Дмитрий Самохин, Паромагия, Даг Туровский, Ларс Русс, Карл Мюнх, Д.Самохин, Д.Даль, Волчий отряд, Шагнувший в небо, У черного дуба с красной листвой, Цепные псы Россы
QUEEN, DDT, Александр Розенбаум
есть скорее любимые режиссеры:, Мартин Скорцезе, Сержио Леоне, Джеймс Кемерон, Стивен Спилберг
Стивен Кинг "Сердца в Атлантиде", Сэллинджер Джером "Над пропастью во ржи"
телевизор редко смотрю
Люби всех нас, Господи, тихо.
Люби всех нас, Господи, громко!
Ю. Шевчук
"Если ты хочешь добиться чего-то в этой жизни, нельзя просто сидеть и ждать, когда это случится. Нужно же что-то делать! Мой жизненный опыт говорит о том, что если просто сидеть, то ничего не произойдет. Начать можно откуда угодно и с чего угодно. Возьмите, к примеру, меня. Я рос в нищей семье, у меня не было отца, мы сидели на пособии. Но работа, работа, работа, жертва, жертва, жертва — и вот я перед вами: успешный человек, который жал руку Брюсу Ли."
"Я обнаружил забавную вещь: если вы помогаете другим, кто-нибудь когда-нибудь поможет вам."
"В мире единоборств все очень непросто: сегодня ты лучший, а завтра о тебе и не вспомнят."
"Мужчины — как сталь. Когда теряют закалку, тогда и ломаются."
"У каждого из нас будет утро, которое мы не увидим."
( Чак Норис)
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дмитрий Самохин считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.