Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анна Столетова

Подписчики: 4204

фотография Анна Столетова
Была активна в сети 14 марта 2025 в 12:27:06

Проверяем доступную информацию Анны Столетовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Томск
  • Страница ВКонтакте:id1477360
  • Ник:stolletova
  • О себе:Модная мамочка с кучей идей
  • Дата рождения:19 марта
  • Политические взгляды:монархические
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Вселенная
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:нейтральное

Текущий статус

https://t.me/predprenimater

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Управляю брендами одежды

  • Любимые книги:

    Габриэль Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества", "Осень патриарха". Аркадий и Борис Стругацкие "Трудно быть Богом", "Понедельник начинается в субботу", "Пикник на обочине". Лев Николаевич Толстой "Война и мир". Маргаретт Митчелл "Унесенные ветром". Джейн Остин "Гордость и предубеждение", "Эмма", "Разум и Чувства", "Нортенгерское Аббатство", "Доводы рассудка", "Мэнсфилд парк". Анна Гавальда "Просто вместе". Сергей Лукьяненко "Лабиринт Отражений", "Фальшивые зеркала", "Рыцари сорока островов", + Ник Перумов "Не время для драконов". Анджей Сапковский "Ведьмак"

  • Любимые цитаты:

    © Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником. (Основа шахмат 1883 г.)

Про опыт работы и образование

  • Гимназия «Томь»'04
  • 2000–2004
  • Гимназия
  • Детская музыкальная школа № 1'02
  • 1995–2002
  • хоровое пение
  • Музыкальная школа
  • Школа №40
  • 1999–2001
  • Класс: б
  • Школа № 41
  • 1993–1998
  • Класс: а
  • Томский музыкальный колледж им. Эдисона Денисова (ТМК, бывш. ТОМУ)'14
  • 2010–2014
  • МО
  • Училище
  • Класс: 1
  • Корреспондент/телеведущая
  • 2011–2013
  • Корреспондент/телеведущая
  • 2014–2015
  • Телеведущая вечерних новостей
  • 2016–2017
  • Корреспондент, ведущая
  • Начиная с 2017
  • 2021–2021
  • Директор
  • 2021–2022
  • Менеджер
  • 2023–2023

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анна Столетова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.