Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Диана Бойчук

Подписчики: 682

фотография Диана Бойчук
Была активна в сети 15 марта 2025 в 06:54:41

Проверяем доступную информацию Дианы Бойчук из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Ивано-Франковск
  • Страница ВКонтакте:id147006816
  • Ник:dianeira
  • О себе:я неплохо рисую обожаю Читать книги что мне по душе!!!фантазерка люблю животных в особенности драконов и тигров и Медведей!!! пишу книгу(правда сейчас неособо) когда вырасту хочу съездить в Китай и Ирландию там круто!!!
  • Дата рождения:6 января 1997 (28 лет)
  • Политические взгляды:монархические
  • Религиозные убеждения:Свое
  • Источники вдохновения:Безграничные возможности и Новые горизонты а еще мое воображение и поддержка моих родных.
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

Дианейра! Хочу свой дом и чтобы в мире царил мир.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    учусь в Универе

  • Интересы:

    Обожаю читать книги.Люблю гулять на природе(в лесу особенно), узнавать что то новое и интересное. Люблю смотреть аниме. люблю драконов тигров и Медведей ( да и многих других животных) и много всего другого!!!

  • Любимая музыка:

    веселая с душой. Живая или та что находит отклик

  • Любимые фильмы:

    Аниме: король шаман, пожиратель душ, Моя геройская академия, Любовная сцена, Не сдавайся!, Чёрный клевер, кунг-фу панда, Храбрая сердцем, Пираты карибского моря, фильмы с Джеки чаном и тд

  • Любимые книги:

    Академия Магии, волшебная Академия, Колдовские миры, Руны любви, Юмоистическое отечественное фентези и т.д

  • Любимые телешоу:

    интерны универ ханна монтана Света с того света Сказочный Патруль и тд

  • Любимые цитаты:

    "нет печальней повести на свете,чем повесть о Ромео и Джульете","объжорство худший из изъянов,живот твой не могила для баранов!"
    "Живи как хочется пока Живется!"

Про опыт работы и образование

  • СибГАУ им. М. Ф. Решетнева'19
  • Инженерно-экономический факультет
  • Кафедра экономики
  • Очное отделение
  • Выпускница (бакалавр)
  • Школа №150
  • 2004–2015
  • Класс: а
  • Школа № 152'15
  • 2013–2015
  • Класс: б

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Диана Бойчук считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.