Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
СТУДЕНТКА МГТУ ИМ.БАУМАНА
КНИГИ ЧИНГИЗА АЙТМАТОВА, ФУТБОЛ, КИНО
ОСОБО НЕ ЛЮБЛЮ НИЧЕГО, А СЛУШАЮ ПОЧТИ ВСЕ, КРОМЕ РЭПА
"САЛЬСА", "17 МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ", "ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ", "КУКУШКА", "ГАРДЕМАРИНЫ"
ЧИНГИЗ АЙТМАТОВ: "ПЛАХА", "И ДОЛЬШЕ ВЕКА ДЛИТСЯ ДЕНЬ", "МАТЕРИНСКОЕ ПОЛЕ"; ВОЙНИЧ "ОВОД"; БУЛГАКОВ "МАСТЕР И МАРГАРИТА"
"РУССКИЕ СЕНСАЦИИ", "МАКСИМУМ", "ПОСТСКРИПТУМ"
ШУТИТЕ, ПАРНИША!
ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ НАДО ТАК,"ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ, ЧТОБЫ, УМИРАЯ, МОГ СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ СИЛЫ ОТДАНЫ САМОМУ ПРЕКРАСНОМУ...-БОРЬБЕ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА"
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Юлия Федорова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.