Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Alexander Apolonov

Подписчики: 2549

фотография Alexander Apolonov
Был активен в сети 17 января 2026 в 10:21:23

Проверяем доступную информацию Alexander Apolonov из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id145587246
  • Ник:apolonov_live
  • О себе:Я не Ангел, но и не Бес! Все зависит от вас, в каком амплуа я перед вами предстану !!!
  • Дата рождения:13 июня 1984 (41 год)
  • Источники вдохновения:Искусство, музыка, природа, небо, гармония, свобода, тишина
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:резко негативное

Текущий статус

Бронь фотосессий: По всем вопросам в ЛС.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    I PHOTO-граф ITATTOO MODELI Дизайнер I .

  • Интересы:

    Gaming, Искусство, Фотография, Музыка, Дизайн, Архитектура, Мистика, Эзотерика, Символизм, Шаманство, , Путешествия, Спорт, Жизнь и все что находится за гранью человеческого понимания!

  • Любимая музыка:

    Rock, Punk, Blues, Jazz, Chillout, PSY-Chill, Lounge, Raggi, Trance

  • Любимые фильмы:

    Родные, Я тоже хочу, «V» значит Вендетта; Цветок пустыни; Целитель Адамс; Август Раш; Форрест Гамп; Молчание ягнят; Умница Уилл Хантинг; Дон Жуан де Марко; Небеса реальны; Венера в мехах; Шерлок Холмс и доктор Ватсон; Hannibal; Господин Никто; Пиджак; Побег из Шоушенка; Пролетая над гнездом кукушки; Мирный воин; Достучаться до небес; В диких условиях; Она; Человек дождя; Вечное сияние чистого разума; Лучшее предложение; Иллюзия обмана; Одним меньше; Реальные парни; Наркоз; House M.D; Полночь в Париже; 1+1/Неприкасаемые; Адвокат Дьявола; Пепел и Снег; Творчество Quentina Tarantino; Казино Джек; Девушка с татуировкой дракона; Девушка, которая играла с огнем; Девушка, которая взрывала воздушные замки; Дух Времени; Игры Богов; BBC; Discovery

  • Любимые книги:

    "Маленький принц" - Антуан де Сент-Экзюпери; "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" - Артур Конан Дойль; "Моя жена - Ведьма" - Андрей Белянин

  • Любимые телешоу:

    МОЯ ЖИЗНЬ!!!

  • Любимые цитаты:

    Всякое добро наказуемо.
    Уэнсдей Аддамс
    -----------------------------------------------------------------------------
    ЗРИ В КОРЕНЬ!!!
    _______________________________________________
    Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни.
    Конфуций
    _______________________________________________
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором — приукрасят.
    Конфуций
    _______________________________________________

    Я ухожу в себя и открываю целый мир.
    Иоганн Гёте
    _______________________________________________

    "Нормальность ставит меня в тупик."
    Сальвадор Дали
    ______________________________________________

Про опыт работы и образование

  • МАГМУ'11
  • Факультет телевидения и рекламы
  • Телевидение и реклама
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • ИУиИ'08
  • Управления
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • ИСБТиСУ'07
  • Дизайн
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Школа № 656 им. А. С. Макаренко'02
  • 1991–2002
  • Класс: б

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Alexander Apolonov считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.