Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ольга Стрелкова

Подписчики: 4212

фотография Ольга Стрелкова
Онлайн

Проверяем доступную информацию Ольги Стрелковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Кадуй (пгт)
  • Родной город:п. Кадуй
  • Страница ВКонтакте:id144928421
  • О себе:Живу, дышу, танцую, люблю, скучаю, грущу, наслаждаюсь жизнью....... Посвящается всем людям, наделенным особенным даром!... Творческие люди всегда немного капризны и истеричны. Они отличаются от обычных людей, (не наделенных талантом), тем самым , всегда выбиваются из толпы. Они не всегда понятны окружающим, но всегда привлекают к себе внимание. Зачастую, удостаиваются критики от худших и получают похвалу от лучших. Они немного грубы, но безумно ранимы. Творческая личность - это личность человека-творца. Они видят мир через цветные стекла и способны самые простые вещи превратить в нечто прекрасное. В большинстве случаев - эти люди несчастны, так как расплачиваются за свой талант и успех, ценой одиночества. Они немного циничны, но безгранично правдолюбивы и добры. У них совсем иное воображение, кардинально отличающееся от остальных людей. Они мечтатели! Это их главный секрет успеха. Творческие люди обладают нестандартным мышлением, остроумием, целеустремленность, упорством, работоспособностью, силой воли, умением восхищаться всем, что окружает. Они всегда готовы пойти на риск ради своей идеи и ради поставленной цели! Творческим нельзя стать, нельзя научиться. Это дано от природы, заложено в крови, с этим талантом рождаются. Эти люди живут творчеством и умирают от его отсутствия. Это люди другого измерения и обычным людям их никогда не понять! В. Радуцкая
  • Дата рождения:19 марта
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Работа
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Преподаватель хореографии

  • Интересы:

    Кулинария, музыка, хореография, кино ...и конечно путешествия

  • Любимая музыка:

    Её много

  • Любимые фильмы:

    "Унесенные ветром", "Мемуары гейши", "Гордость и предубеждение", "Долгая дорога в дюнах", "Великолепный век". ..и многие другие

Про опыт работы и образование

  • СПбГЭУ (ранее ФИНЭК, ИНЖЭКОН, СПбГУСЭ)'06
  • Социологии и управления социальными процессами
  • Социальная работа
  • Заочное отделение
  • Студентка (специалист)
  • ДШИ преподаватель
  • Преподаватель хореографии

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ольга Стрелкова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.