Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ольга Книга

Подписчики: 2893

фотография Ольга Книга
Была активна в сети 15 марта 2025 в 03:39:13

Проверяем доступную информацию Ольги Книги из социальных сетей...

  • Родной город:Тавда, Свердловской обл.
  • Страница ВКонтакте:id142862258
  • Ник:o.kniga
  • О себе:Помогаю экспертам на старте в сети ВК. В технических заморочках и в продвижении продукта\услуги. Интернет-маркетолог, дизайнер соцсетей, видеомонтажер, работа в Senler. Могу предложить способ по автоматизации рутиной работы. Ну и по запросу могу рассказать о партнерках, вложении и приумножении имеющейся эНой суммы. Об инструментах позиционирования, презентации и продвижения себя. О себе — https://buscard.ru/olgakniga Интерактивный журнал команды маркетологов — https://busjournal.ru/olgakniga/2 самопрезентация — https://busjournal.ru/olgakniga/1 Мозг постоянно требует новых знаний, информации. И я ему даю, мне нравится этот процесс! В какой-то момент поняла, что способна быть связующим звеном между источником информации и тем, кому она нужна. Я способна привлечь интересующую аудиторию именно к тому или иному продукту|услуге, а также раскрыть сильные стороны продукта. Бизнес визитки — https://clck.ru/348qFc https://clck.ru/348qFd
  • Сайт:xn-- https-9m64e//card3.b777c.ru/olga_k
  • Дата рождения:21 мая
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Работа и цветы, общение с друзьями.
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие

Текущий статус

Методолог. Специалист по упаковке. Дарю систему-- https://vk.cc/cG32Lp Клиенты из VK https://basegold.ru/2021080676

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Помогаю взрослым ЭКСПЕРТАМ- https://vk.cc/cswfH3 Видеомонтаж- https://vk.com/video142862258_456243493?list=Клиенты+ https://vk.cc/cppzJc Самоокупаемая воронка --https://thm.page/p/64f5b8676df69d3a4029582 Маркетинг - https://clck.ru/34ZaUZ Таргет. Дизайн/оформление сообществ, создание креативов, любых картинок в Canva. Видеомонтаж по запросу -- https://youtu.be/f2Y2iGCeRxw Видео на любую тему, под заказ/поздравления, презентации, лидмагниты, обзор товара и др. Сопровождение эксперта на любой стадии развития. Онлайн предприниматель. Партнёрки - https://clck.ru/33GRoH -- 50% https://t.me/golden_key2023_bot?start=47 -- 100% Золотые списки -- по запросу в личку --мне Автоматизация - https://basegold.ru/2021080676 Интерактивные журналы -- https://clck.ru/32XMJN

  • Интересы:

    Заработок в интернете: Бизнес краудфандинговый. Партнерки до 100% Обучение/Самосовершенствование/технические заморочки в интернете/Путешествия/ Цветы /Домоводство/ Дача. Интересно было узнавать новое: - Клуб "100 Экспертов" - Таргет с Павлом Пресняковым. - Пресняков Маркетинг. -YAGLA — мастер-класс "Интернет-маркетолог" - Зашла в "Клуб поддержки фрилансеров. Четыре кита" — вышла.. . - 5ти дневный тренинг по нумерологии с Вадимом Безделевым. - Прошла 5-дневный Марафон «Рекрутинг в Соц. Сетях и Мессенджерах» " рекрутинг, как соблазнение" у Кирилла Лейцихович. - Прошла 3-дневный мастер-класс по Нумерологии (Нейроцифрологии) у Вадима Безделева. - Прошла зажигательный БИЗНЕС-КВЕСТ Золотой ключик.+ практика. - Марафон" Ракета интернета" - Участница БизнесКлуба + БизнесЖурнала+ ЗБК + Золотые списки ( партнерка до 90%) + Золотой ключ -100% партнерка. - Была в Клубе Видеомонтажеров\ + "Школа-видео Алексея Радонец". - Участница клуба Дениса Платонова "Кухня эксперта" - Марафон" Секреты умной ленты! " Ирины Артемьевой. -"12 фишек продающей группы ВК" - Натальи Березин - "Школа фриланса" у Александра Неговоры. - "Дизайнер социальных сетей" У Сергея Ермилова. - Прошла обучение и стажировку на курсе" Таргетолог ВК, " в - Университете онлайн-профессий "Universus"- Николая Волосянкова. - Участница клуба 100 экспертов -- Евгения Павленко. + в клубе партнерка 50%

  • Любимые цитаты:

    Все, что не делается, все к лучшему.
    Да не оскудеет рука дающего.

Про опыт работы и образование

  • Школа № 7'77
  • 1967–1977

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ольга Книга считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.