Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Мария Савченкова

Подписчики: 476

фотография Мария Савченкова
Была активна в сети 07 марта 2025 в 08:26:14

Проверяем доступную информацию Марии Савченковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Минск
  • Родной город:минск
  • Страница ВКонтакте:id1427872
  • О себе:Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
  • Сайт:https://marrysavphoto.com/
  • Дата рождения:24 мая 1989 (35 лет)

Текущий статус

https://www.instagram.com/marrysav

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    Продираясь сквозь пляски, визгливые свары, круги хороводов, орущих в пьяном угаре,
    Через звериный разгул хмельного крика и смрада, сквозь людскую толпу - дурное дикое стадо.

    Down the hall the child taking his first breath
    The doctors ain't even passed him to the nurse yet yo
    I wonder if he understands what it's worth yet
    Like the time spent while we here on the earth yet
    The answer to the question that we all seek
    can be found depend on how free y'all think
    Right now it's somebody who ain't eat all week
    That would kill for the shit that you throw away in the street
    I guess one man's trash is the next man's treasure
    One mans pain is the next mans pleasure
    one say infinity the next say forever
    right now everybody got to get it together man

Про опыт работы и образование

  • МГЛУ (бывш. МГПИИЯ)

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Мария Савченкова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.