Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Люляха Николаева

Подписчики: 443

фотография Люляха Николаева
Была активна в сети 15 марта 2025 в 02:56:58

Проверяем доступную информацию Люляхи Николаевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Пигулино
  • Страница ВКонтакте:id1426355
  • Ник:yuska_spb
  • О себе:Я такая,какая есть!
  • Дата рождения:16 декабря 1985 (39 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Верю
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    нигде не участвую...

  • Интересы:

    всяко-разно

  • Любимая музыка:

    миломанка

  • Любимые фильмы:

    Советских времен

  • Любимые книги:

    не фантастика

  • Любимые телешоу:

    Сomedi Сlub

  • Любимые цитаты:

    Жизнь даётся человеку один раз.И прожить её надо так,чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

    Когда к Богу явился мужчина и заявил что его одолевает скука, Бог задумался: из чего бы сотворить женщину, если весь материал ушел на сотворение мужчины. После долгого раздумья Бог сотворил женщину из следующего материала:
    Он взял несколько лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котенка, грациозность стрекозы, ласковость и тепло меха, жгучий жар огня, хрупкость льда, трепет лани, сладость меда, притягательность магнита, запах розы и все это слепил вместе. Затем для предупреждения приторности Бог прибавил холодное мерцание слезы, непостоянность ветра, слезоточивость облака, назойливость мухи, упрямство осла, алчность акулы, блудливость кошки, хитрость гиены, мастерство паука, приспособленность хамелеона, ревнивость тигрицы, мстительность осы, ядовитость змеи, дурман опиума и беспощадность стихии.
    Все это Бог тщательно перемешал, оформил фигуру, вдохнул в нее жизнь и получилась-Женщина. Эту женщину Бог показал мужчине и сказал:
    "Бери ее такой какая она есть и не пытайся переделать, ибо из этого ничего не получится. БЛАЖЕНСТВУЙ с ней всю жизнь и МУЧАЙСЯ с ней до самой смерти..."

Про опыт работы и образование

  • ВКСТ'04
  • Очное отделение
  • Хмелитская средняя школа'02
  • 2000–2002
  • Вяземский колледж современных технологий (ВКСТ)'04
  • 2002–2004
  • Колледж
  • ЗАО ТД "Восток-сервис"
  • бухгалтер-экономист
  • 2004–2007
  • Бон Вояж
  • бухгалтер
  • 2007–2008

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Люляха Николаева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.