Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Дина Петрова

Подписчики: 182

фотография Дина Петрова
Была активна в сети 11 марта 2025 в 11:12:05

Проверяем доступную информацию Дины Петровой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id1425373
  • Ник:dinafrench
  • О себе:Спокойный человек, умеренный оптимист, немного мечтательный и романтичный. Наверное, и из постов можно сделать выводы обо мне :)
  • Сайт:https://www.instagram.com/and_meanwhile/
  • Дата рождения:21 октября 1985 (39 лет)

Текущий статус

Учусь в МГЛУ на преподавателя иностранных языков (французский основной, профпереподготовка). Пишу про учёбу, язык, поездки, просто про жизнь

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Архитектура, готические соборы, история искусства, Франция, лингвистика, мультфильмы, французский язык, домашние растения, вязание, книги, детские книги и писатели, собаки, кошки, петанк, долгие пешие прогулки по красивым городам (Москве в том числе :) и природе

  • Любимая музыка:

    Что-то старомодное и уютное :) Синатра, Джо Дассен, Азнавур. Старые американские песни вроде I'm making believe (Ella Fitzgerald) Из современной французской музыки Grand Corps Malade, Stromae, Slimane

  • Любимые фильмы:

    Амели, Love Actually, У зеркала два лица, Гордость и Предубеждение с Колином Фертом, Джейн Эйр с Тимоти Далтоном, комедии с Пьером Ришаром, советские фильмы и комедии (Служебные роман, Ищите женщину, Гараж, Джентельмены удачи и т.д.)

  • Любимые книги:

    Вторая жизнь Уве, Гарри Поттер, Джейн Эйр, книги Марии Парр (детские), научно-популярные про искусство и языки

  • Любимые телешоу:

    Друзья, Клиника, Скорая помощь, Теория большого взрыва

  • Любимые цитаты:

    "Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть" (Do what you can, with what you have, where you are)

    «Боль неизбежна, страдание — опционально» (Pain is inevitable. Suffering is optional)

    «Каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего… Будь вежлив всегда»

Про опыт работы и образование

  • МГЭУ (бывш. МГЭИ)'08
  • Юридический факультет
  • Кафедра гражданско-правовых дисциплин
  • Очное отделение
  • МГТУ им. А. Н. Косыгина (бывш. МГТА им. А. Н. Косыгина, МТИ)'19
  • Факультет прикладного искусства
  • Кафедра графического дизайна и рекламы
  • Очное отделение
  • МГЛУ (бывш. МГПИИЯ им. Мориса Тореза)'25
  • Институт непрерывного образования
  • Очно-заочное отделение
  • Студентка (бакалавр)
  • Гимназия №1542
  • 1996–2002
  • Гимназия
  • Класс: г
  • Школа № 352'92
  • 1996

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дина Петрова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.