Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Оксана Чикалева

Подписчики: 1382

фотография Оксана Чикалева
Была активна в сети 01 марта 2025 в 08:28:26

Проверяем доступную информацию Оксаны Чикалевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Алеховщина
  • Родной город:Алеховщина
  • Страница ВКонтакте:id14215644
  • О себе:Совершенно непредсказуемая, в том числе и для самой себя!!! Живу будущим, хотя считаю, что нужно жить сегодняшним днем. Безумно люблю своих родных и близких!!! Мечтаю о многом! Мечтаю и знаю, что это МНОГОЕ у меня БУДЕТ!!!!!! ************* Не люблю неопределенности. Люблю, когда все четко и ясно! ********************* У меня нет какого-то ярко выраженного девиза. Но я точно знаю, что никогда нельзя опускать руки и никогда нельзя останавливаться. Вне зависимости от того, хочется или нет, хорошо или плохо, интересно или неинтересно, надо делать. И ты всегда должна знать, что ты делаешь. _______________________________
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные

Текущий статус

🌟

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Люблю путешествовать

  • Любимая музыка:

    Спокойная, романтичная музыка

  • Любимые фильмы:

    "Москва слезам не верит"

  • Любимые книги:

    Их много, выделить что-то одно - невозможно

  • Любимые телешоу:

    Ярко выраженных - нет

  • Любимые цитаты:

    Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
    ************
    Если женщина не сдаётся - она побеждает; если сдаётся - диктует условия победителю.
    ***************
    Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кто ко мне безразличен - Вы мне нужны для массовки!!!
    *****************
    Если ты чего-то действительно хочешь, отпусти это. Если вернётся - станет твоим навсегда. Если нет - значит это изначально не было твоим.
    *****************

Про опыт работы и образование

  • ЛГОУ им.Пушкина'96
  • Педагогики и психологии
  • Заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Алеховщинская средняя школа'89
  • 1984–1989
  • Класс: а
  • МКОУ "Алеховщинская СОШ""
  • Директор
  • Начиная с 1991

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Оксана Чикалева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.