Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Василий Иванов

Подписчики: 227

фотография Василий Иванов
Онлайн

Проверяем доступную информацию Василия Иванова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Цветочная поляна
  • Страница ВКонтакте:id141483
  • О себе:Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и еще - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или - когда все время против шерсти, Или - когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне, коль слово "честь" забыто, И коль в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья - Нет жалости во мне и неспроста. Я не люблю насилье и бессилье, Вот только жаль распятого Христа. Я не люблю себя, когда я трушу, Досадно мне, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю. (c) 1969г. В. Высоцкий
  • Дата рождения:9 октября 1982 (42 года)
  • Политические взгляды:монархические
  • Главное в жизни:слава и влияние
  • Отношение к курению:резко негативное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Президент концерна Форд, исполнительный директор Логоваза и выпускающий редактор журнала "За срулем"

  • Интересы:

    Девушки, девушки, девушки, футбол и пиво

  • Любимая музыка:

    Ария, Тату, Город 312, Чикмарев

  • Любимые фильмы:

    Концерт на улице Вязов, Каникулы в Простоквашино

  • Любимые книги:

    Азбука, Пролетая над гнездом кукушки, Послесумрак, Мумий-Тролли и пятая

  • Любимые телешоу:

    Очередной конец света намечен на 21 декабря 2012 года. Чубайс в предвкушении

  • Любимые цитаты:

    Мамонты умирают стоя!

Про опыт работы и образование

  • Школа №292'99
  • 1999
  • Инженер станкопрокатного агрегата
  • Класс: а
  • Tower
  • лейтенант военно-морского флота Её Величества Королевы Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии
  • 2001–2004

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Василий Иванов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.