Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Дмитрий Селимов

Подписчики: 132

фотография Дмитрий Селимов
Был активен в сети 14 марта 2025 в 03:54:11

Проверяем доступную информацию Дмитрия Селимова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Воркута-Махачкала-Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id1410077
  • Дата рождения:3 декабря 1968 (56 лет)
  • Религиозные убеждения:Христианин я православный, по душе близки буддизм и ламаизм. Я патриот России.
  • Источники вдохновения:Природа, родная страна.

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    летом езжу в лес за грибами и просто погулять, катаюсь на велосипеде, люблю слушать хорошую музыку с хорошим видео-рядом, люблю кошек и собак

  • Любимая музыка:

    разная, главное, чтобы на душу легла

  • Любимые фильмы:

    фильмы люблю добрые, если не со смыслом, то хотя бы с хорошим юмором

  • Любимые книги:

    практически всеяден, по душе близки Эрих Мария Ремарк, Курт Воннегут, Харуки Мураками, Карлос Кастанеда, Алексей Толстой, Александр Блок, Николай Лесков

  • Любимые цитаты:

    - Если тебе не нравится твоё отражение - замути воды озера.
    - Джедаи броников не носят!
    Мой отец: "Никогда не нужно бояться того, чего ты не видел своими глазами".
    Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Поль Валери.
    Роботы - моногамны! (Сериал "Клава, давай!")
    Кричать слоником с надрывом! ))) Наташа Фёдорова
    Кому велик, кому Гелик...
    Если бы у меня был миллион долларов, я бы одевался как Гарри Купер... ))) Тако
    Обезьяны любят бананы! Харуки Мураками.
    Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет - дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу только дорога цветов...

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дмитрий Селимов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.